Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе застрелили двух уличных собак

В Хаджибейском районе Одессы обнаружили двух бездомных собак с огнестрельными ранениями. Правоохранители разыскивают человека, причастного к убийству животных.

Об этом 25 июля сообщили в полиции Одесской области.

Жительница города, которая сообщила о телах животных, рассказала, что в ночь с 23 на 24 июля слышала звуки выстрелов, а уже утром обнаружила убитых собак, лежавших на улице Кустанайской.

По данному факту следователи внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 3 ст. 299 Уголовного кодекса Украины и начали расследование.

В настоящее время правоохранители устанавливают лицо, причастное к убийству собак. Они проверяют камеры внешнего видеонаблюдения, опрашивают жителей близлежащих домов и другие мероприятия. Тела животных будут направлены на экспертизу. За это преступление грозит тюрьма от пяти до восьми лет.

Связанные новости

На Одещині чиновницю сільської ради запідозрили у схемі з землею на 46 мільйонів

diphenom111

Одесситы и COVID-19: не дозвонились к семейному врачу? Вызывайте мобильную бригаду

Ludmila Bulay

Руководство предприятия «Экомилк» избивает своих сотрудников?

Мэр Одессы назначил и. о. управления городской торговли

Ludmila Bulay

В сети появились личные данные военнослужащих РФ и их семей, виновные в подрыве Каховской ГЭС

diphenom111

Били палицею і камінням: у Одеській області поліція відкрила справу через знущання з собаки

diphenom111

Оставить комментарий