Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе застрелили двух уличных собак

В Хаджибейском районе Одессы обнаружили двух бездомных собак с огнестрельными ранениями. Правоохранители разыскивают человека, причастного к убийству животных.

Об этом 25 июля сообщили в полиции Одесской области.

Жительница города, которая сообщила о телах животных, рассказала, что в ночь с 23 на 24 июля слышала звуки выстрелов, а уже утром обнаружила убитых собак, лежавших на улице Кустанайской.

По данному факту следователи внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 3 ст. 299 Уголовного кодекса Украины и начали расследование.

В настоящее время правоохранители устанавливают лицо, причастное к убийству собак. Они проверяют камеры внешнего видеонаблюдения, опрашивают жителей близлежащих домов и другие мероприятия. Тела животных будут направлены на экспертизу. За это преступление грозит тюрьма от пяти до восьми лет.

Связанные новости

Михайло Поживанов: «Для мене День місцевого самоврядування – по-справжньому особливе свято»

В Одессе из-за атаки оккупантов повреждено кладбище

diphenom111

Олег Радковський зустрівся з головою міста Рені

diphenom111

РФ вдарила по Одещині балістичною ракетою «Іскандер-М» увечері 23 травня

diphenom111

Вночі Одеса знову була під атакою окупантів. Зруйновано будинок (фото)

diphenom111

На железной дороге в Одесском районе подростка ударило током

diphenom111

Оставить комментарий