Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе застрелили двух уличных собак

В Хаджибейском районе Одессы обнаружили двух бездомных собак с огнестрельными ранениями. Правоохранители разыскивают человека, причастного к убийству животных.

Об этом 25 июля сообщили в полиции Одесской области.

Жительница города, которая сообщила о телах животных, рассказала, что в ночь с 23 на 24 июля слышала звуки выстрелов, а уже утром обнаружила убитых собак, лежавших на улице Кустанайской.

По данному факту следователи внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 3 ст. 299 Уголовного кодекса Украины и начали расследование.

В настоящее время правоохранители устанавливают лицо, причастное к убийству собак. Они проверяют камеры внешнего видеонаблюдения, опрашивают жителей близлежащих домов и другие мероприятия. Тела животных будут направлены на экспертизу. За это преступление грозит тюрьма от пяти до восьми лет.

Связанные новости

Из оросительного канала в Одесской области достали тело утопленника (фото)

Ludmila Bulay

За выходные на водоемах погибли 66 украинцев, — ГСЧС

Российские оккупанты убили уже 183 украинских ребенка

Порты Одесской области приняли более 300 судов с момента запуска гуманитарного коридора

diphenom111

В Одессе в пункте обмена валют ограбили старушку (видео)

admin

Новым руководителем Одесской областной футбольной ассоциации стал Олег Кипер

Оставить комментарий