Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе зарегистрирован 141 случай выздоровления от COVID-19

По информации Одесского областного лабораторного центра МОЗ Украины, общее число выявленных в Одессе случаев достигло 277. За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 12 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

Из общего числа пациентов с COVID-19 в городской инфекционной больнице четыре человека находятся в тяжелом состоянии без необходимости проведения искусственной вентиляции легких. Пациентов на ИВЛ в настоящее время в больнице нет. Также 26 пациентов находятся в состоянии средней тяжести, один — в удовлетворительном состоянии. Также получены отрицательные результаты двух контрольных ПЦР еще у одной одесситки в возрасте 53 лет.

Таким образом в настоящее время в Одессе зарегистрирован 141 случай выздоровления от COVID-19, девять человек скончались, продолжают болеть 127 одесситов.

Связанные новости

Одеські котики у Приморському районі міста вдягнули новий спецодяг

diphenom111

Михайло Поживанов: «Саме через такі проекти, як «Таємниця душі», ми глибше пізнаємо багатство української культури»

diphenom111

В Одессе открыли часть пляжей: список

diphenom111

Участки в очередях: в Одессе избирают президента

odmedia

Оккупанты ударили по Одесской области противорадиолокационной ракетой

diphenom111

Высадка десанта в Одессе возможна, однако это будет самоубийством для россиян, — ГУР

diphenom111

Оставить комментарий