Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе зарегистрирован 141 случай выздоровления от COVID-19

По информации Одесского областного лабораторного центра МОЗ Украины, общее число выявленных в Одессе случаев достигло 277. За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 12 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

Из общего числа пациентов с COVID-19 в городской инфекционной больнице четыре человека находятся в тяжелом состоянии без необходимости проведения искусственной вентиляции легких. Пациентов на ИВЛ в настоящее время в больнице нет. Также 26 пациентов находятся в состоянии средней тяжести, один — в удовлетворительном состоянии. Также получены отрицательные результаты двух контрольных ПЦР еще у одной одесситки в возрасте 53 лет.

Таким образом в настоящее время в Одессе зарегистрирован 141 случай выздоровления от COVID-19, девять человек скончались, продолжают болеть 127 одесситов.

Связанные новости

В Одессе состоится еврейская образовательная конференция «Лимуд»

Підприємствам Одещини за І квартал 2024 року відшкодовано 838,6 млн грн ПДВ

diphenom111

На развитие малого и среднего бизнеса власти Одессы выделили почти 10 миллионов гривен

admin

В Турции спустили на воду корвет «Гетман Иван Мазепа»

diphenom111

В Одесі відбувся масштабний турнір з футболу серед школярів на Кубок Президента Міжнародної освітньої компанії

diphenom111

Допомога фронту: «Батьківщина» передала чергову допомогу морякам

Оставить комментарий