Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе зарегистрирован 141 случай выздоровления от COVID-19

По информации Одесского областного лабораторного центра МОЗ Украины, общее число выявленных в Одессе случаев достигло 277. За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 12 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

Из общего числа пациентов с COVID-19 в городской инфекционной больнице четыре человека находятся в тяжелом состоянии без необходимости проведения искусственной вентиляции легких. Пациентов на ИВЛ в настоящее время в больнице нет. Также 26 пациентов находятся в состоянии средней тяжести, один — в удовлетворительном состоянии. Также получены отрицательные результаты двух контрольных ПЦР еще у одной одесситки в возрасте 53 лет.

Таким образом в настоящее время в Одессе зарегистрирован 141 случай выздоровления от COVID-19, девять человек скончались, продолжают болеть 127 одесситов.

Связанные новости

В Одесі обговорили стан стратегічного планування південних областей України

Марина Жигалюк

Помощь от сердца: волонтеры рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона»

Новий номер «Фавориту удачі»: герої нашого часу, культурні події Одеси та жінки, що наближають перемогу

В Одесі пройде концерт Андрія Показа

diphenom111

У некоторых одесситов сегодня будут отключения света из-за ремонтных работ: список адресов

diphenom111

Юлія Тимошенко: За час війни ухвалено сотні законів проти національних інтересів України

Марина Жигалюк

Оставить комментарий