Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе задержали вероятных диверсантов и вражеских корректировщиков

В Одессе задержаны несколько человек, которых подозревают в сотрудничестве с оккупантами. Об этом сообщил спикер Одесской ОВА Сергей Братчук, передает 24 канал.

«Спасибо всем, кто привлечен к контрдиверсионной работе. Задержали нескольких человек, подозреваемых в причастности к сотрудничеству с рашистами. Их сейчас проверяют. Среди них, возможно, есть корректировщики вражеского огня», ‒ сказал Братчук.

Он отметил, что завершился продленный комендантский час, который дал свои результаты и предотвратил скопление людей. Грубых нарушений не зафиксировали.

По словам Братчука, вероятность, что враг продолжит обстреливать регион, остается слишком высокой.

Кроме того, для того чтобы нанести ракетные удары, россияне все чаще применяют стратегическую авиацию.

 

Связанные новости

«Открытием года» по версии рейтинга «Народное признание» в 2020 году стало интернет-издание 8NEWS

suchkov roman

Голова Верховної Ради України Руслан Стефанчук відзначив видатних науковців Одещини

diphenom111

Труд и вера в свою цель — цена входа на территорию успеха — Алла Стоянова

«Это нужно пиарить на всю страну» — Шкарлет в восторге от дома детского и юношеского творчества «Белая акация»

diphenom111

Окнянська громада демонструє приклад розвитку соціальної інфраструктури навіть у час війни

Бывшего полицейского из Одесской области, который помогал уклонистам, отправили в дисциплинарный батальон

diphenom111

Оставить комментарий