Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе задержали вероятных диверсантов и вражеских корректировщиков

В Одессе задержаны несколько человек, которых подозревают в сотрудничестве с оккупантами. Об этом сообщил спикер Одесской ОВА Сергей Братчук, передает 24 канал.

«Спасибо всем, кто привлечен к контрдиверсионной работе. Задержали нескольких человек, подозреваемых в причастности к сотрудничеству с рашистами. Их сейчас проверяют. Среди них, возможно, есть корректировщики вражеского огня», ‒ сказал Братчук.

Он отметил, что завершился продленный комендантский час, который дал свои результаты и предотвратил скопление людей. Грубых нарушений не зафиксировали.

По словам Братчука, вероятность, что враг продолжит обстреливать регион, остается слишком высокой.

Кроме того, для того чтобы нанести ракетные удары, россияне все чаще применяют стратегическую авиацию.

 

Связанные новости

Модернизированные украинские дроны теперь могут доставить почти тонну взрывчатки на более 1000 километров

diphenom111

«Батьківщина» оскаржуватиме в КСУ всі закони, якими формування державних органів віддається неконституційним дорадчим радам

diphenom111

Гигантский дракон в Преображенском парке: в Одессе открылся фестиваль китайских фонарей (фото)

Марина Жигалюк

В Украине вывели из ремонта еще один атомный блок

Россия хочет создать на территории Херсонщины «псевдореспублику», а в Беларуси идет перемещение техники – Генштаб

Центры массовой вакцинации от COVID-19 в Одессе работают ежедневно (адреса)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий