Сайт новостей настоящего одессита
Новости

СБУ открыла уголовное производство по факту обстрела Винницы

Служба безопасности начала уголовное производство по факту обстрела Винницы (статья 438 Уголовного кодекса Украины). На месте преступления работают следователи СБУ

«Обстрел Винницы – очередное проявление звериной политики россии, сознательно уничтожающей мирных украинцев. Разруха и смерть – вот что на самом деле скрывает «русский мир» за словами о «спецоперации» и «денацификации». Но сколько бы ни лгала верхушка россии, что они «не стреляют по гражданским объектам», – весь мир знает убийц невинных детей в лицо», — заявили в СБУ.

Всего с начала полномасштабного вторжения СБУ открыла уже около 5 тыс. производств по фактам обстрелов мирного населения со стороны россии.

Связанные новости

Біля житомирського суду зібралися військові, які хочуть справедливості в обранні запобіжного заходу рекетирам

Марина Жигалюк

Григорій Бойко. Пам’яті видатного залізничника і людини-творця

diphenom111

Команда «Батьківщини» добилась принятия поправок, запрещающих любые манипуляции с ГТС

Нардеп Вадим Ивченко встретился с аграриями на 137-м округе

Національний університет «Одеська юридична академія» запрошує на навчання

Марина Жигалюк

KibOrg отримали доступ до серверів «АСКОН» — розробника ПЗ для російських ракет і танків

diphenom111

Оставить комментарий