Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе задержали «уголовного авторитета» из санкционного списка СНБО

В ходе отработки представителей криминалитета оперативники ДСР установили местонахождение иностранца. 33-летний уроженец Азербайджана проживал в Одесской области, время от времени меняя местонахождение. Фигурант позиционировал себя как «смотрящий» по диаспоре в Одессе и Одесской области.

Мужчина, ранее судимый за преступления, связанные с незаконным оборотом оружия и наркотиков, согласовывал свою деятельность с «вором в законе» по прозвищу «Лавасогли-Батумский».

13 июля мужчина был доставлен в пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства. В настоящее время во взаимодействии с одесским управлением Государственной миграционной службы Украины решается вопрос о его принудительном выдворении.

Связанные новости

Как выросли потребительские цены в Одесской области

Ludmila Bulay

Помогает уже сервис Amazon: на monobank третий день совершают DDOS-атаку

diphenom111

В Одессе модернизировали детское медучреждение

diphenom111

В Одессе приняли муниципальную программу содействия развитию подразделений теробороны

Ludmila Bulay

Сергей Кивалов поздравил одесситов с Днем Святой Троицы

В ОВА высказались о скандалах с ТЦК в Одессе

diphenom111

Оставить комментарий