Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе задержали «уголовного авторитета» из санкционного списка СНБО

В ходе отработки представителей криминалитета оперативники ДСР установили местонахождение иностранца. 33-летний уроженец Азербайджана проживал в Одесской области, время от времени меняя местонахождение. Фигурант позиционировал себя как «смотрящий» по диаспоре в Одессе и Одесской области.

Мужчина, ранее судимый за преступления, связанные с незаконным оборотом оружия и наркотиков, согласовывал свою деятельность с «вором в законе» по прозвищу «Лавасогли-Батумский».

13 июля мужчина был доставлен в пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства. В настоящее время во взаимодействии с одесским управлением Государственной миграционной службы Украины решается вопрос о его принудительном выдворении.

Связанные новости

В Одесской области водитель с превышением нормы алкоголя в 3,5 раза совершил ДТП: пятеро травмированных

diphenom111

В Одессе был установлен температурный рекорд

diphenom111

Выборы в Раду: как продвигается работа кандидата в нардепы на 138-м округе?

Оперативная информация о военной ситуации в Украине по состоянию на утро 13 марта

В боях за Изюм погиб легендарный боец, который с первых дней войны боролся с РФ на Донбассе

+37 новых случаев COVID-19 зафиксировано в Одессе за 30 июля

Оставить комментарий