Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе задержали «уголовного авторитета» из санкционного списка СНБО

В ходе отработки представителей криминалитета оперативники ДСР установили местонахождение иностранца. 33-летний уроженец Азербайджана проживал в Одесской области, время от времени меняя местонахождение. Фигурант позиционировал себя как «смотрящий» по диаспоре в Одессе и Одесской области.

Мужчина, ранее судимый за преступления, связанные с незаконным оборотом оружия и наркотиков, согласовывал свою деятельность с «вором в законе» по прозвищу «Лавасогли-Батумский».

13 июля мужчина был доставлен в пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства. В настоящее время во взаимодействии с одесским управлением Государственной миграционной службы Украины решается вопрос о его принудительном выдворении.

Связанные новости

Одесские бригады «неотложки» провели свыше сотни тестирований на коронавирус за неделю

Марина Жигалюк

Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесчине: поврежден мост через Днестровский лиман

В Одесской области начат капремонт участка трассы в направлении Монаши

Ludmila Bulay

Защитим Одессу: Украина получила противокорабельные ракеты «Гарпун»

diphenom111

Видео установки дорожного знака в Одессе покоряет интернет

odmedia

Как в Одессе воспользоваться услугой «Муниципальная няня»

odmedia

Оставить комментарий