Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе задержали «уголовного авторитета» из санкционного списка СНБО

В ходе отработки представителей криминалитета оперативники ДСР установили местонахождение иностранца. 33-летний уроженец Азербайджана проживал в Одесской области, время от времени меняя местонахождение. Фигурант позиционировал себя как «смотрящий» по диаспоре в Одессе и Одесской области.

Мужчина, ранее судимый за преступления, связанные с незаконным оборотом оружия и наркотиков, согласовывал свою деятельность с «вором в законе» по прозвищу «Лавасогли-Батумский».

13 июля мужчина был доставлен в пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства. В настоящее время во взаимодействии с одесским управлением Государственной миграционной службы Украины решается вопрос о его принудительном выдворении.

Связанные новости

В Одесі через обстріли без електропостачання залишаються 30,8 тис. родин

Упродовж січня-лютого 2024 року фахівцями підрозділу податкового аудиту Одещини до бюджету донараховано 133,9 млн гривень

diphenom111

Ночью россияне ударили дронами по энергетической инфраструктуре Одесской области

diphenom111

Когда Одесса и вся Украина переходит на «зимнее» время

В результате ракетных обстрелов Одессы ранен мужчина

У Харківській та Одеській областях знайшли майно ПВК Вагнер: Офіс генпрокурора передав його в управління АРМА

Оставить комментарий