Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе задержали «уголовного авторитета» из санкционного списка СНБО

В ходе отработки представителей криминалитета оперативники ДСР установили местонахождение иностранца. 33-летний уроженец Азербайджана проживал в Одесской области, время от времени меняя местонахождение. Фигурант позиционировал себя как «смотрящий» по диаспоре в Одессе и Одесской области.

Мужчина, ранее судимый за преступления, связанные с незаконным оборотом оружия и наркотиков, согласовывал свою деятельность с «вором в законе» по прозвищу «Лавасогли-Батумский».

13 июля мужчина был доставлен в пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства. В настоящее время во взаимодействии с одесским управлением Государственной миграционной службы Украины решается вопрос о его принудительном выдворении.

Связанные новости

Дискусії, досвід і дебати: молодь «Батьківщини» формує майбутнє політики

Рада уволила Генпрокурора и главу СБУ

diphenom111

Закинул в багажник и увез. В Одесской области похитил бывшую супругу

diphenom111

Зима в Одесі: якою буде погода у місті 28 грудня

diphenom111

Война и мир глазами АТОшника из Одессы

Військовослужбовець з Одещини отримав орден від президента України

diphenom111

Оставить комментарий