Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе задержали «уголовного авторитета» из санкционного списка СНБО

В ходе отработки представителей криминалитета оперативники ДСР установили местонахождение иностранца. 33-летний уроженец Азербайджана проживал в Одесской области, время от времени меняя местонахождение. Фигурант позиционировал себя как «смотрящий» по диаспоре в Одессе и Одесской области.

Мужчина, ранее судимый за преступления, связанные с незаконным оборотом оружия и наркотиков, согласовывал свою деятельность с «вором в законе» по прозвищу «Лавасогли-Батумский».

13 июля мужчина был доставлен в пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства. В настоящее время во взаимодействии с одесским управлением Государственной миграционной службы Украины решается вопрос о его принудительном выдворении.

Связанные новости

Для военных и полицейских расширят льготы

В Дачненській громаді підвели підсумки дитячого художнього конкурсу

[email protected]

Одесским школам передадут 45 высококачественных термометров (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Одесская область — третья в Украине по количеству ввезенных в прошлом году электрокаров

Росіяни вночі масово атакували Одеську область ударними дронами: пошкоджено об’єкти цивільної енергетичної та транспортної інфраструктури

diphenom111

Юлія Тимошенко: Парламент руйнує місцеві громади

Марина Жигалюк

Оставить комментарий