Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе задержали «уголовного авторитета» из санкционного списка СНБО

В ходе отработки представителей криминалитета оперативники ДСР установили местонахождение иностранца. 33-летний уроженец Азербайджана проживал в Одесской области, время от времени меняя местонахождение. Фигурант позиционировал себя как «смотрящий» по диаспоре в Одессе и Одесской области.

Мужчина, ранее судимый за преступления, связанные с незаконным оборотом оружия и наркотиков, согласовывал свою деятельность с «вором в законе» по прозвищу «Лавасогли-Батумский».

13 июля мужчина был доставлен в пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства. В настоящее время во взаимодействии с одесским управлением Государственной миграционной службы Украины решается вопрос о его принудительном выдворении.

Связанные новости

Пятисекционный Odissey max выйдет на дороги Одессы (видео)

Ludmila Bulay

В Одессе почтили память жертв нацизма

odmedia

В спальном районе Одессы на пешеходном переходе сбили юношу (фото)

Ludmila Bulay

В Одесской области разоблачили попытку незаконного вывоза древесины в Латвию

Західні санкції похитнули віру російських олігархів у свого ідола. Весь світ проти росії

diphenom111

В Одессе отпраздновали 96-летие со Дня провозглашения Турецкой Республики (фото)

Оставить комментарий