Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе задержали «уголовного авторитета» из санкционного списка СНБО

В ходе отработки представителей криминалитета оперативники ДСР установили местонахождение иностранца. 33-летний уроженец Азербайджана проживал в Одесской области, время от времени меняя местонахождение. Фигурант позиционировал себя как «смотрящий» по диаспоре в Одессе и Одесской области.

Мужчина, ранее судимый за преступления, связанные с незаконным оборотом оружия и наркотиков, согласовывал свою деятельность с «вором в законе» по прозвищу «Лавасогли-Батумский».

13 июля мужчина был доставлен в пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства. В настоящее время во взаимодействии с одесским управлением Государственной миграционной службы Украины решается вопрос о его принудительном выдворении.

Связанные новости

Одеські суди потрапили в топ-10 найзавантаженіших судів України

Марина Жигалюк

В Одессе автовор не успел обчистить авто и попался полиции (фото)

Ludmila Bulay

Верховная Рада продлила военное положение и общую мобилизацию на 90 дней

Запорожье под комбинированной атакой: ВС РФ обрушили на город КАБы и баллистику

Врачи рассказали в каком состоянии находятся пострадавшие от дроновой атаки в Одесской области

Российские СМИ разгоняют информацию о массовых расстрелах гражданских в Курской области — ЦПД

Оставить комментарий