Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе задержали «уголовного авторитета» из санкционного списка СНБО

В ходе отработки представителей криминалитета оперативники ДСР установили местонахождение иностранца. 33-летний уроженец Азербайджана проживал в Одесской области, время от времени меняя местонахождение. Фигурант позиционировал себя как «смотрящий» по диаспоре в Одессе и Одесской области.

Мужчина, ранее судимый за преступления, связанные с незаконным оборотом оружия и наркотиков, согласовывал свою деятельность с «вором в законе» по прозвищу «Лавасогли-Батумский».

13 июля мужчина был доставлен в пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства. В настоящее время во взаимодействии с одесским управлением Государственной миграционной службы Украины решается вопрос о его принудительном выдворении.

Связанные новости

Украина уже сейчас может доказать более 100 тысяч преступлений РФ — Генпрокуратура

Марина Жигалюк

Две райгосадминистрации в Одесской области «обезглавили»

Ludmila Bulay

Уже 176 високопрохідних автівок передала військовим на фронт команда благодійного фонду «Придунав’я»!

diphenom111

Улицу в Одессе переименовали в честь астронома, именем которого назвали планету

diphenom111

Сергей Кивалов: «Пусть свет Вифлеемской звезды придет в ваши дома»

Прощание с Валерием Хаитом состоится 4 февраля в Одесском театре музкомедии

Оставить комментарий