Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе задержали иностранца, который координировал преступления из-за решетки

Правоохранители раскрыли иностранца, осужденного за тяжкие преступления, который продолжал координировать «коллег» из-за решетки.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

В 2022 год иностранец направил на одессита трех человек, чтобы те «выбили» из него 1000 долларов несуществующего долга. По его указанию сообщники, один из которых судим за кражу и убийство, применили к 23-летнему силу, затолкали в автомобиль, в котором почти час требовали деньги, удерживая и угрожая причинением тяжких телесных, применением ножа.

Молодой человек отдал нападающим чуть более трех тысяч гривен, которые имел при себе, на условиях впоследствии заплатить остальное. Однако преступников задержали правоохранители.

Организатора правоохранители разоблачили впоследствии, когда он освободился из мест лишения свободы. Его разыскали и заключили под стражу без права внесения залога.

Связанные новости

В Одесской области инженер незаконно присвоил более трех миллионов гривен

Ludmila Bulay

В Одесской области во время пожара погиб мужчина

Ludmila Bulay

Сергій Соболєв про резолюцію ПАРЄ: Наслідком мирних переговорів має бути справедливий мир

diphenom111

Российские оккупанты цинично и без сантиментов обстреливают наши жилые дома

Вниманию одесских водителей: за ксеноновые фары будут штрафовать

Ludmila Bulay

Верховна Рада ухвалила закон про створення Українського національного пантеону: кого саме вшановуватимуть і яка головна мета

diphenom111

Оставить комментарий