Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе задержали иностранца, который координировал преступления из-за решетки

Правоохранители раскрыли иностранца, осужденного за тяжкие преступления, который продолжал координировать «коллег» из-за решетки.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

В 2022 год иностранец направил на одессита трех человек, чтобы те «выбили» из него 1000 долларов несуществующего долга. По его указанию сообщники, один из которых судим за кражу и убийство, применили к 23-летнему силу, затолкали в автомобиль, в котором почти час требовали деньги, удерживая и угрожая причинением тяжких телесных, применением ножа.

Молодой человек отдал нападающим чуть более трех тысяч гривен, которые имел при себе, на условиях впоследствии заплатить остальное. Однако преступников задержали правоохранители.

Организатора правоохранители разоблачили впоследствии, когда он освободился из мест лишения свободы. Его разыскали и заключили под стражу без права внесения залога.

Связанные новости

В Одесской области готовят обращение к Зеленскому и парламенту из-за законопроекта о рынке земли

Цієї ночі ворог знову завдав ударів по цивільній та енергетичній інфраструктурі Одеської області

diphenom111

В Одесской области переселили на новое место 30-летнее 180-килограммовое гнездо аистов (фото)

Ludmila Bulay

В Одессе перекрыли часть улицы Торговой

Марина Жигалюк

В Одесі постраждали шість осіб внаслідок атаки окупантів

diphenom111

24 июня графики стабилизационный отключений будут действовать весь день

diphenom111

Оставить комментарий