Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе задержали иностранца, который координировал преступления из-за решетки

Правоохранители раскрыли иностранца, осужденного за тяжкие преступления, который продолжал координировать «коллег» из-за решетки.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

В 2022 год иностранец направил на одессита трех человек, чтобы те «выбили» из него 1000 долларов несуществующего долга. По его указанию сообщники, один из которых судим за кражу и убийство, применили к 23-летнему силу, затолкали в автомобиль, в котором почти час требовали деньги, удерживая и угрожая причинением тяжких телесных, применением ножа.

Молодой человек отдал нападающим чуть более трех тысяч гривен, которые имел при себе, на условиях впоследствии заплатить остальное. Однако преступников задержали правоохранители.

Организатора правоохранители разоблачили впоследствии, когда он освободился из мест лишения свободы. Его разыскали и заключили под стражу без права внесения залога.

Связанные новости

У законодавстві з’явилися зміни щодо відпусток — порада від юриста

diphenom111

Київський райсуд Одеси увійшов до трійки найбільш завантажених судів України

diphenom111

Нана Хвітія: «Ми діємо щиро, від усього серця!»

В Украине повысят налоги: сколько нужно будет платить уже с 1 октября

Россия обстрелами срывает визит миссии МАГАТЭ на оккупированную Запорожскую АЭС – МИД

diphenom111

Вместо товара перевозил людей: на трассе «Одесса-Рени» пограничники задержали водителя микроавтобуса, который пытался незаконно доставить нарушителей в Молдову

Оставить комментарий