Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе задержали иностранца, который координировал преступления из-за решетки

Правоохранители раскрыли иностранца, осужденного за тяжкие преступления, который продолжал координировать «коллег» из-за решетки.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

В 2022 год иностранец направил на одессита трех человек, чтобы те «выбили» из него 1000 долларов несуществующего долга. По его указанию сообщники, один из которых судим за кражу и убийство, применили к 23-летнему силу, затолкали в автомобиль, в котором почти час требовали деньги, удерживая и угрожая причинением тяжких телесных, применением ножа.

Молодой человек отдал нападающим чуть более трех тысяч гривен, которые имел при себе, на условиях впоследствии заплатить остальное. Однако преступников задержали правоохранители.

Организатора правоохранители разоблачили впоследствии, когда он освободился из мест лишения свободы. Его разыскали и заключили под стражу без права внесения залога.

Связанные новости

50-річний одесит організував роботу підпільних ігрових залів на вул. Філатова та просп. Ярослава Мудрого

Ремонт дорог в Одессе: адреса на 11 ноября (адреса)

Ludmila Bulay

В Одессе появилась улица Ралли

diphenom111

Юлия Тимошенко: «Батьківщина» требует референдум по земле и уже подает соответствующие законопроекты»

В Одесской области — активная миграция птиц

Ludmila Bulay

Родинне свято причорноморської глиняної іграшки – для усіх охочих!

Оставить комментарий