Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе задержали иностранца, который координировал преступления из-за решетки

Правоохранители раскрыли иностранца, осужденного за тяжкие преступления, который продолжал координировать «коллег» из-за решетки.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

В 2022 год иностранец направил на одессита трех человек, чтобы те «выбили» из него 1000 долларов несуществующего долга. По его указанию сообщники, один из которых судим за кражу и убийство, применили к 23-летнему силу, затолкали в автомобиль, в котором почти час требовали деньги, удерживая и угрожая причинением тяжких телесных, применением ножа.

Молодой человек отдал нападающим чуть более трех тысяч гривен, которые имел при себе, на условиях впоследствии заплатить остальное. Однако преступников задержали правоохранители.

Организатора правоохранители разоблачили впоследствии, когда он освободился из мест лишения свободы. Его разыскали и заключили под стражу без права внесения залога.

Связанные новости

На юге Украины уничтожили два командных пункта российских десантников

diphenom111

В Одессе создан музей Героя Украины Владимира Филипчука

БЕБ на Одещині скерувало до суду справу щодо реєстрації фіктивного підприємства для експорту сільгосппродукції

diphenom111

У границы с Румынией задержали жителей Одесской области, а поблизости обнаружили следы медведя

В Одесі вшанували пам’ять Тараса Шевченка

Зеленский обратился к выпускникам Института ВМС Одесской академии

diphenom111

Оставить комментарий