Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе задержали иностранца, который координировал преступления из-за решетки

Правоохранители раскрыли иностранца, осужденного за тяжкие преступления, который продолжал координировать «коллег» из-за решетки.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

В 2022 год иностранец направил на одессита трех человек, чтобы те «выбили» из него 1000 долларов несуществующего долга. По его указанию сообщники, один из которых судим за кражу и убийство, применили к 23-летнему силу, затолкали в автомобиль, в котором почти час требовали деньги, удерживая и угрожая причинением тяжких телесных, применением ножа.

Молодой человек отдал нападающим чуть более трех тысяч гривен, которые имел при себе, на условиях впоследствии заплатить остальное. Однако преступников задержали правоохранители.

Организатора правоохранители разоблачили впоследствии, когда он освободился из мест лишения свободы. Его разыскали и заключили под стражу без права внесения залога.

Связанные новости

В Одессе урбанисты представили свое видение развития санатория «Ласточка» (фото, видео)

Ludmila Bulay

В детсадиках Одессы утренники будут проходить без гостей

Марина Жигалюк

Над Одесской областью сбили «Калибр»

diphenom111

Пламя пожара после ракетного удара по Одессе охватило 3000 кв.м

diphenom111

В Одесской области готовят общий план стабилизации ситуации с экстренными отключениями электроснабжения

Обещал жилье для защитников и их семей: одесситу сообщили о подозрении в мошенничестве

diphenom111

Оставить комментарий