Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе задержали иностранца, который координировал преступления из-за решетки

Правоохранители раскрыли иностранца, осужденного за тяжкие преступления, который продолжал координировать «коллег» из-за решетки.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

В 2022 год иностранец направил на одессита трех человек, чтобы те «выбили» из него 1000 долларов несуществующего долга. По его указанию сообщники, один из которых судим за кражу и убийство, применили к 23-летнему силу, затолкали в автомобиль, в котором почти час требовали деньги, удерживая и угрожая причинением тяжких телесных, применением ножа.

Молодой человек отдал нападающим чуть более трех тысяч гривен, которые имел при себе, на условиях впоследствии заплатить остальное. Однако преступников задержали правоохранители.

Организатора правоохранители разоблачили впоследствии, когда он освободился из мест лишения свободы. Его разыскали и заключили под стражу без права внесения залога.

Связанные новости

Юлія Тимошенко зустрілася з Віцепрезидентом ЄНП та експрем’єр-міністром Литви

diphenom111

Вночі ворог атакував енергетичний об’єкт ДТЕК на Одещині: тривають відновлювальні роботи

diphenom111

В Одесской области прокурор «шпионил» за коллегами и бухгалтерией

Ludmila Bulay

В селе Одесской области построят новую школу

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: «В Україні є молодь, яка вміє вільно мислити, сміливо висловлювати думки та аналізувати досвід попередників»

Первая очередь строительства микрорайона «Таировские Сады» в Одессе сдана в эксплуатацию

Оставить комментарий