Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе задержали иностранца, который координировал преступления из-за решетки

Правоохранители раскрыли иностранца, осужденного за тяжкие преступления, который продолжал координировать «коллег» из-за решетки.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

В 2022 год иностранец направил на одессита трех человек, чтобы те «выбили» из него 1000 долларов несуществующего долга. По его указанию сообщники, один из которых судим за кражу и убийство, применили к 23-летнему силу, затолкали в автомобиль, в котором почти час требовали деньги, удерживая и угрожая причинением тяжких телесных, применением ножа.

Молодой человек отдал нападающим чуть более трех тысяч гривен, которые имел при себе, на условиях впоследствии заплатить остальное. Однако преступников задержали правоохранители.

Организатора правоохранители разоблачили впоследствии, когда он освободился из мест лишения свободы. Его разыскали и заключили под стражу без права внесения залога.

Связанные новости

Студенти НУ «ОЮА» завітали до Київського райсуду Одеси

diphenom111

Новый рекорд: за ноябрь ВСУ ликвидировали почти 17 000 оккупантов

diphenom111

Одесскую саблистку Елену Кровацкую, которая выиграла золото на Олимпийских играх в Париже, встретили украинские пограничники

У районі пляжу Відрада виявили незаконні будівельні роботи: уздовж лінії води на піску облаштовували бетонну площадку

Цена на газ для населения не изменится до 1 мая

Ракетный удар по Одессе в июне нанес ущерб более чем на 4,3 млрд грн

diphenom111

Оставить комментарий