Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия Фоторепортаж

В Одессе за 7 дней выявлено 24 объекта самовольного строительства  (фоторепортаж)

Управление ГАСК Одесского городского совета, несмотря на остановку действия Порядка осуществления государственного архитектурно-строительного контроля, проводит постоянный мониторинг территорий города для выявления фактов самовольного строительства. Об этом сообщил сайт мэрии.

Так, за минувшую неделю, с 19 по 23 октября, в ходе комиссионных обследований на территории города было выявлено 24 самовольных объекта строительства: 9 — в Киевском районе, 7 — Приморском, по 4 — в Малиновском и Суворовском районах города. Чаще всего это объекты с классом последствий СС1.

По всем фактам составлены акты, зафиксированы нарушения, по большинству объектов материалы отправлены в правоохранительные органы.

Связанные новости

СБУ ідентифікувала хакерів російської гру, які атакували «Київстар», і передасть матеріали справи до Гааги

diphenom111

Березівська райрада додала до пріоритетів захист прав ветеранів війни

Все одесские многоэтажки в следующем году получат электронные паспорта

Ludmila Bulay

В Одессе подросток рисковал жизнью, решив повиснуть с моста (видео)

Ludmila Bulay

Російські гроші для пенсіонерів у Молдові: кому і навіщо платять перед виборами

diphenom111

В Одесской области будут строить мост через Днестровский лиман

Ludmila Bulay

Оставить комментарий