Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия Фоторепортаж

В Одессе за 7 дней выявлено 24 объекта самовольного строительства  (фоторепортаж)

Управление ГАСК Одесского городского совета, несмотря на остановку действия Порядка осуществления государственного архитектурно-строительного контроля, проводит постоянный мониторинг территорий города для выявления фактов самовольного строительства. Об этом сообщил сайт мэрии.

Так, за минувшую неделю, с 19 по 23 октября, в ходе комиссионных обследований на территории города было выявлено 24 самовольных объекта строительства: 9 — в Киевском районе, 7 — Приморском, по 4 — в Малиновском и Суворовском районах города. Чаще всего это объекты с классом последствий СС1.

По всем фактам составлены акты, зафиксированы нарушения, по большинству объектов материалы отправлены в правоохранительные органы.

Связанные новости

Представництво Уповноваженого з прав людини в Одеській області провело регіональний форум в Одесі

Олександр Урбанський і Веніамін Унгурян – у програмі «Реальне життя»

Комитет Рады одобрил законопроект, который призван защитить военных от коллекторов

diphenom111

Рыба на полу, просроченные огнетушители и много другое: в Петровском рынке нашли многочисленные нарушения (фото)

odmedia

Комитет поддержал поправку Юлии Тимошенко: упрощенцев-ФЛП освободят от штрафов

Виктор Баранский подкупал избирателей пакетами с едой

Марина Жигалюк

Оставить комментарий