Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе в районе вокзала загрязненный воздух

В Одессе провели очередное обследование состояния воздуха и сочли его загрязнённым. Об этом сообщили в городском департаменте экологии и развития рекреационных зон.

Экологи уточнили, что проводится соответствующий мониторинг при помощи передвижной лаборатории коммунального предприятия (КП) «Муниципальный центр экологической безопасности».

В результате за несколько дней — с 10 по 14 января — было выявлено превышение предельно допустимой концентрации загрязняющих веществ в атмосфере в районе одесского железнодорожного вокзала. Так, суммарное содержание углеводородов превышено в 1,3 раза, а содержание оксида углерода — в 1,24 раза.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

На проспекте Небесной Сотни продолжают ремонт перекрестка: изменена схема движения

Выдавал себя за прокурора: в Одесской области разоблачили новую схему переправки мужчин через госграницу

diphenom111

«Книжку про місто» візьміть у дорогу!

diphenom111

Почти 4 тонны арбузов и дынь не попали на одесские рынки из-за нитратов

diphenom111

Українець із громадянством РФ перейшов на бік ЗСУ

diphenom111

Закрытие продовольственных рынков в Одесской области – лоббизм со стороны торговых сетей?

Оставить комментарий