Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе в районе вокзала загрязненный воздух

В Одессе провели очередное обследование состояния воздуха и сочли его загрязнённым. Об этом сообщили в городском департаменте экологии и развития рекреационных зон.

Экологи уточнили, что проводится соответствующий мониторинг при помощи передвижной лаборатории коммунального предприятия (КП) «Муниципальный центр экологической безопасности».

В результате за несколько дней — с 10 по 14 января — было выявлено превышение предельно допустимой концентрации загрязняющих веществ в атмосфере в районе одесского железнодорожного вокзала. Так, суммарное содержание углеводородов превышено в 1,3 раза, а содержание оксида углерода — в 1,24 раза.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

«Скорый поезд «Скорик» сходит с рельсов», — политический обозреватель Тарас Семенюк

[email protected]

Пиар на детях: одесскую активистку Зою Мельник финансирует депутат Виктор Баранский

Марина Жигалюк

Партія «Батьківщина» привезли гуманітарну допомогу сім’ям героїв Кодимської громади

Марина Жигалюк

Опровержение: Никаких земель Министерства обороны у промрынка «7 километр» нет

diphenom111

Уже третья облорганизация «Оппозиционной платформы – За жизнь» ушла к «оппозиционному блоку: в этот раз в Херсонской области

Михайло Поживанов: Які враження справила прес-конференція президента

diphenom111

Оставить комментарий