Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе в районе вокзала загрязненный воздух

В Одессе провели очередное обследование состояния воздуха и сочли его загрязнённым. Об этом сообщили в городском департаменте экологии и развития рекреационных зон.

Экологи уточнили, что проводится соответствующий мониторинг при помощи передвижной лаборатории коммунального предприятия (КП) «Муниципальный центр экологической безопасности».

В результате за несколько дней — с 10 по 14 января — было выявлено превышение предельно допустимой концентрации загрязняющих веществ в атмосфере в районе одесского железнодорожного вокзала. Так, суммарное содержание углеводородов превышено в 1,3 раза, а содержание оксида углерода — в 1,24 раза.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесі викрили схему зарахування студентів для уникнення мобілізації

diphenom111

В Одессе в больнице Медуниверситета планируют развернуть 130 коек для больных COVID-19

Ludmila Bulay

Одесситка Свитолина вышла в 1/8 финала Roland Garros-2024

Підрозділи СБУ за тиждень вразили 13 танків та 9 артсистем противника

Сергей Кивалов: «С праздником Светлой Пасхи! Христос Воскрес!»

Марина Жигалюк

В Одесі обговорили питання вшанування пам’яті захисників та соціальної підтримки ветеранів

Оставить комментарий