Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе в районе вокзала загрязненный воздух

В Одессе провели очередное обследование состояния воздуха и сочли его загрязнённым. Об этом сообщили в городском департаменте экологии и развития рекреационных зон.

Экологи уточнили, что проводится соответствующий мониторинг при помощи передвижной лаборатории коммунального предприятия (КП) «Муниципальный центр экологической безопасности».

В результате за несколько дней — с 10 по 14 января — было выявлено превышение предельно допустимой концентрации загрязняющих веществ в атмосфере в районе одесского железнодорожного вокзала. Так, суммарное содержание углеводородов превышено в 1,3 раза, а содержание оксида углерода — в 1,24 раза.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Военные рассказали, за какое время до Одессы из Крыма может долететь новая ракета оккупантов «Циркон»

diphenom111

Сергей Нейков: «Помогая людям, получаю энергию!»

Лошадь напала на жителя Одесской области

diphenom111

В Одессе шестимесячному ребенку имплантировали кардиостимулятор

diphenom111

На юге Украины сбит российский ударный вертолет

diphenom111

Жители 56 улиц в Одессе проведут среду без света (адреса)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий