Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе в районе вокзала загрязненный воздух

В Одессе провели очередное обследование состояния воздуха и сочли его загрязнённым. Об этом сообщили в городском департаменте экологии и развития рекреационных зон.

Экологи уточнили, что проводится соответствующий мониторинг при помощи передвижной лаборатории коммунального предприятия (КП) «Муниципальный центр экологической безопасности».

В результате за несколько дней — с 10 по 14 января — было выявлено превышение предельно допустимой концентрации загрязняющих веществ в атмосфере в районе одесского железнодорожного вокзала. Так, суммарное содержание углеводородов превышено в 1,3 раза, а содержание оксида углерода — в 1,24 раза.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе работник коммунальной службы возле многоэтажки обнаружил труп

Ludmila Bulay

«Укрзалізниця» делает все рейсы по направлению в Западную Украину эвакуационными: список поездов из Одессы

diphenom111

Олег Радковський привітав «Одеську юридичну академію» з 28-річчям

Благодійники допомогли соціальним об’єктам Окнянської громади

[email protected]

В Одессе задержали тик-токера, оправдывающего российскую атаку по Харькову

diphenom111

Оккупанты ударили по пансионату в Одесской области

diphenom111

Оставить комментарий