Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе в районе вокзала загрязненный воздух

В Одессе провели очередное обследование состояния воздуха и сочли его загрязнённым. Об этом сообщили в городском департаменте экологии и развития рекреационных зон.

Экологи уточнили, что проводится соответствующий мониторинг при помощи передвижной лаборатории коммунального предприятия (КП) «Муниципальный центр экологической безопасности».

В результате за несколько дней — с 10 по 14 января — было выявлено превышение предельно допустимой концентрации загрязняющих веществ в атмосфере в районе одесского железнодорожного вокзала. Так, суммарное содержание углеводородов превышено в 1,3 раза, а содержание оксида углерода — в 1,24 раза.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесской области теробороновцы нашли уникальные артефакты

diphenom111

«Розкритикував якість мобілізованих Одеським ТЦК»: в ОК «Південь» і 128-й бригаді «Дике поле» офіційно прокоментували відео бійця

Факультет психології, політології та соціології НУ «ОЮА» запрошує на навчання

Скончался Руслан Боделан

diphenom111

Коронавирус в Украине: за сутки выявили более 34 тысяч новых случаев

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Уряд має зупинити багатомільярдну контрабанду, а не обкладати податками посилки для людей і фронту

diphenom111

Оставить комментарий