Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе в районе вокзала загрязненный воздух

В Одессе провели очередное обследование состояния воздуха и сочли его загрязнённым. Об этом сообщили в городском департаменте экологии и развития рекреационных зон.

Экологи уточнили, что проводится соответствующий мониторинг при помощи передвижной лаборатории коммунального предприятия (КП) «Муниципальный центр экологической безопасности».

В результате за несколько дней — с 10 по 14 января — было выявлено превышение предельно допустимой концентрации загрязняющих веществ в атмосфере в районе одесского железнодорожного вокзала. Так, суммарное содержание углеводородов превышено в 1,3 раза, а содержание оксида углерода — в 1,24 раза.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

На 142-м округе фиксируются массовые фальсификации

Начались 13 сутки войны: противник готовится к штурму столицы

diphenom111

«Батьківщина» Одещини привезла чергову гуманітарну допомогу в Херсон

Киевстар выделяет 30 миллионов гривен благотворительной помощи на борьбу с COVID-19 в Украине

Від бізнесу трьох друзів – до юридичної компанії міжнародного рівня: Legal Partner відсвяткувала 17-річчя

diphenom111

В Одесі звільнили професора університету через російську мову на заняттях

diphenom111

Оставить комментарий