Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе в районе вокзала загрязненный воздух

В Одессе провели очередное обследование состояния воздуха и сочли его загрязнённым. Об этом сообщили в городском департаменте экологии и развития рекреационных зон.

Экологи уточнили, что проводится соответствующий мониторинг при помощи передвижной лаборатории коммунального предприятия (КП) «Муниципальный центр экологической безопасности».

В результате за несколько дней — с 10 по 14 января — было выявлено превышение предельно допустимой концентрации загрязняющих веществ в атмосфере в районе одесского железнодорожного вокзала. Так, суммарное содержание углеводородов превышено в 1,3 раза, а содержание оксида углерода — в 1,24 раза.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Партія «Батьківщина» Одещини передала допомогу лікарні міста Чорноморськ

В Турции завершили инспекцию первого судна с украинским зерном

diphenom111

За минувшие сутки в Одесском регионе +68 заболевших на коронавирус

Марина Жигалюк

Символ держави замайорів над Інклюзивним пляжем в Одесі

В Одесі судитимуть медиків, які робили «липові» довідки для ухилянтів

diphenom111

Північнокорейські солдати як тимчасове рятівне коло для Росії

Оставить комментарий