Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе проведены необходимые мероприятия по демаркировке нерегулируемого пешеходного перехода (фото)

15 декабря в социальных сетях были распространены фото и информация о том, что сотрудники КУ «СМЭП» при нанесении новой разметки на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Малиновского, 15, не ликвидировали прежнюю разметку.

Сообщаем, что предыдущая разметка параллельно с нанесением новой была демаркирована в  соответствии с ГОСТ -25-87 в июле месяце текущего года.

Отметим, что демаркировочные смеси при абразивной нагрузке стираются, для предотвращения создания аварийных ситуаций, специалистами КУ «СМЭП» проводится постоянный мониторинг демаркированных разметок, в случае необходимости проводится повторная демаркировка.

На участке дороги по улице Малиновского, 15, специалистами КУ «СМЭП» были проведены все необходимые мероприятия по повторной демаркировке этого участка дороги.

Автор: Александр Иванов.

Связанные новости

Платники податків Одеської області сплатили 20,8 млрд грн податків, зборів та обов’язкових платежів до бюджетів усіх рівнів

diphenom111

На узбережжі Чорного моря в Одесі відкрито новий інклюзивний мультиспортивний майданчик

diphenom111

В Одессе стартовал украинско-итальянский проект (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В Національному університеті «Одеська юридична академія» відбулась зустріч з Марією Єфросиніною

diphenom111

В Одессе откроют фотовыставку военных журналистов

В Одесской области местные громады обязали покончить с «Лениными»

Ludmila Bulay

Оставить комментарий