Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе при пожаре серьезно пострадал хозяин квартиры (фото)

В Одессе 8 декабря в пятиэтажке на ул. Посмитного пострадал мужчина: он госпитализирован в тяжелом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧСУ в регионе.

Сообщение о возгорании квартиры на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома по адресу: Приморский район Одессы, ул. Посмитного, 20, кв. 31 поступило во вторник, 8 декабря, в 22:33.

По прибытию на место вызова спасатели выявили пожар на кухне. Пламя было ликвидировано в 23:04. Во время тушения спасли жизнь пострадавшему 59-летнему хозяину жилья, которого бригадой скорой медицинской помощи в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу № 9.

Причины возгорания и ущерб устанавливаются.

Автор: Тихон Иванцов.

Фото: пресс-служба ГСЧС.

Связанные новости

Делегация из Одесской ОГА побывала с рабочим визитом в образовательных учреждениях Визирской ОТГ

Для предпринимателей снизили арендную плату на Староконном рынке

Зеленский заявил о разрушении 30% электростанций страны, а Тимошенко советует готовиться к отключениям света и воды

diphenom111

Одесские активисты крадут металлолом из-под трассы Одесса-Рени

odmedia

Уникальный мюзикл на льду «Ночь накануне Рождества»

В Одесі відбулись урочисті заходи з нагоди Дня захисників і захисниць України

diphenom111

Оставить комментарий