Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе при гололеде будут обрабатывать реагентами не только дороги, но и тротуары

В Одессе имеются необходимые запасы реагентов и песчано-солевой смеси для борьбы с гололедом. Об этом сообщил в ходе аппаратного совещания вице-мэр Дмитрий Жеман.

«У нас есть все необходимые реагенты , и уже сегодня ночью мы посыпали все спуски и подъемы для недопущения гололеда. Техника и личный состав находятся в полной готовности», — отметил он.

При этом городской голова Геннадий Труханов обратил особое внимание на борьбу с гололедом на тротуарах.

«За прошедшие годы мы научились справляться с этой проблемой на проезжей части, а теперь, когда мы закупили новую технику необходимо обратить особое внимание на состояние тротуаров», — подчеркнул мэр.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Зимние каникулы у школьников Одессы и Одесского района начнутся уже 23 декабря

Вночі окупанти знову атакували енергоінфраструктуру Одеської області

diphenom111

Вадим Рабинович: «За национализацию «Приватбанка» Порошенко и Гонтарева должны платить из своего кармана»

odmedia

Судді Київського районного суду Одеси передали чергову партію допомоги для наших військових

diphenom111

Известно, на каких водоемах в Одесской области разрешен вылов рыбы

В Одессе задержали коллаборантку, которая помогала готовить удар по городу

diphenom111

Оставить комментарий