Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе при гололеде будут обрабатывать реагентами не только дороги, но и тротуары

В Одессе имеются необходимые запасы реагентов и песчано-солевой смеси для борьбы с гололедом. Об этом сообщил в ходе аппаратного совещания вице-мэр Дмитрий Жеман.

«У нас есть все необходимые реагенты , и уже сегодня ночью мы посыпали все спуски и подъемы для недопущения гололеда. Техника и личный состав находятся в полной готовности», — отметил он.

При этом городской голова Геннадий Труханов обратил особое внимание на борьбу с гололедом на тротуарах.

«За прошедшие годы мы научились справляться с этой проблемой на проезжей части, а теперь, когда мы закупили новую технику необходимо обратить особое внимание на состояние тротуаров», — подчеркнул мэр.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

По Одесской области может пройтись пылевая буря

diphenom111

13-летний житель Одесской области «настучал» в полицию на отца

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Ми змусили владу не запроваджувати нові податки для підприємців

diphenom111

День відкритих дверей в Національному університеті «Одеська юридична академія» (відео)

Марина Жигалюк

День народження Одеси

В соседней с Одесской областью Румынии состоялся первый тур президентских выборов

diphenom111

Оставить комментарий