Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе при гололеде будут обрабатывать реагентами не только дороги, но и тротуары

В Одессе имеются необходимые запасы реагентов и песчано-солевой смеси для борьбы с гололедом. Об этом сообщил в ходе аппаратного совещания вице-мэр Дмитрий Жеман.

«У нас есть все необходимые реагенты , и уже сегодня ночью мы посыпали все спуски и подъемы для недопущения гололеда. Техника и личный состав находятся в полной готовности», — отметил он.

При этом городской голова Геннадий Труханов обратил особое внимание на борьбу с гололедом на тротуарах.

«За прошедшие годы мы научились справляться с этой проблемой на проезжей части, а теперь, когда мы закупили новую технику необходимо обратить особое внимание на состояние тротуаров», — подчеркнул мэр.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Для предпринимателей снизили арендную плату на Староконном рынке

В Одесской области — активная миграция птиц

Ludmila Bulay

На первом месте по заболеваемости ВИЧ и туберкулезом – Одесский регион

Ludmila Bulay

В порт Черноморска впервые с начала полномасштабного вторжения вошел контейнеровоз

Лидер « Батьківщини»: «Наше поколение должно дать бой действующей системе и выбрать путь в светлое будущее»

odmedia

Что известные одесситы думают о войне?

Оставить комментарий