Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе при гололеде будут обрабатывать реагентами не только дороги, но и тротуары

В Одессе имеются необходимые запасы реагентов и песчано-солевой смеси для борьбы с гололедом. Об этом сообщил в ходе аппаратного совещания вице-мэр Дмитрий Жеман.

«У нас есть все необходимые реагенты , и уже сегодня ночью мы посыпали все спуски и подъемы для недопущения гололеда. Техника и личный состав находятся в полной готовности», — отметил он.

При этом городской голова Геннадий Труханов обратил особое внимание на борьбу с гололедом на тротуарах.

«За прошедшие годы мы научились справляться с этой проблемой на проезжей части, а теперь, когда мы закупили новую технику необходимо обратить особое внимание на состояние тротуаров», — подчеркнул мэр.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В центре Одессы 1 и 2 сентября ограничат движение транспорта

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Суверенітет України та наше право працювати в національних інтересах – найвища цінність для мене

diphenom111

Певица Лайма Вайкуле проведет в Одессе фестиваль LAIMA RENDEZVOUS

В Одесской области начальница почты присвоила более 200 000 грн.

У некоторых одесситов сегодня будут отключения света из-за ремонтных работ: список адресов

diphenom111

Факультет прокуратури та слідства НУ «ОЮА» запрошує на навчання

diphenom111

Оставить комментарий