Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе при гололеде будут обрабатывать реагентами не только дороги, но и тротуары

В Одессе имеются необходимые запасы реагентов и песчано-солевой смеси для борьбы с гололедом. Об этом сообщил в ходе аппаратного совещания вице-мэр Дмитрий Жеман.

«У нас есть все необходимые реагенты , и уже сегодня ночью мы посыпали все спуски и подъемы для недопущения гололеда. Техника и личный состав находятся в полной готовности», — отметил он.

При этом городской голова Геннадий Труханов обратил особое внимание на борьбу с гололедом на тротуарах.

«За прошедшие годы мы научились справляться с этой проблемой на проезжей части, а теперь, когда мы закупили новую технику необходимо обратить особое внимание на состояние тротуаров», — подчеркнул мэр.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одесской области мужчина получил 5 лет тюрьмы за смертельный наезд на пешехода

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: Аналізуємо підсумки Рамштайну-18, ініціативу президента про множинне громадянство та інші події тижня

Уже 225 автівок для ЗСУ від БФ «Придунав’я»!

«Розкритикував якість мобілізованих Одеським ТЦК»: в ОК «Південь» і 128-й бригаді «Дике поле» офіційно прокоментували відео бійця

Допомога фронту: Ананьївська та Долинська громади Одещини передали чергову допомогу ЗСУ

diphenom111

Сергій Євтушок: Сподіваємось, що після вступу до НАТО Фінляндії та Швеції наступною стане Україна

diphenom111

Оставить комментарий