Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе при гололеде будут обрабатывать реагентами не только дороги, но и тротуары

В Одессе имеются необходимые запасы реагентов и песчано-солевой смеси для борьбы с гололедом. Об этом сообщил в ходе аппаратного совещания вице-мэр Дмитрий Жеман.

«У нас есть все необходимые реагенты , и уже сегодня ночью мы посыпали все спуски и подъемы для недопущения гололеда. Техника и личный состав находятся в полной готовности», — отметил он.

При этом городской голова Геннадий Труханов обратил особое внимание на борьбу с гололедом на тротуарах.

«За прошедшие годы мы научились справляться с этой проблемой на проезжей части, а теперь, когда мы закупили новую технику необходимо обратить особое внимание на состояние тротуаров», — подчеркнул мэр.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Одесские активисты выступили против олигархата

Нічна атака дронів на Одещину: під ударом АЗС та енергетика, кількість поранених від вечірнього удару зросла

diphenom111

Антивакцинаторы в Киеве вышли на акцию протеста с QR-кодами «Единой России»

diphenom111

Газета «Жизнь в Одессе» будет публиковать важные решения мэрии

admin

В служебном подлоге и растрате средств подозревают чиновника горсовета Одессы (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

В центре Одессы иномарка сбила мужчину

diphenom111

Оставить комментарий