Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе поймали 37-летнего рецидивиста из Николаева: обокрал магазин

Одесские полицейские задержали 37-летнего жителя Николаева, который обокрал магазин на улице Садовой. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

По информации правоохранителей, злоумышленник повредил монтировкой входную дверь в продуктовый магазин, проник внутрь и забрал из кассы выручку. Оперативники Управления уголовного розыска ГУНП в Одесской области задержали правонарушителя, когда он с похищенными деньгами скрывался с места преступления.

Выяснилось, что мужчина давно «специализируется» на кражах, за что был неоднократно судим. А недавно он обокрал нежилое помещение в Киеве.

Следователи отделения полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 объявили фигуранту подозрение по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины и ходатайствуют об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. За содеянное мужчине грозит до шести лет заключения.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

«Обирай перспективні ІТ-спеціальності»: факультет кібербезпеки та інформаційних технологій НУ «ОЮА» оголосив набір абітурієнтів на навчальний рік

Одесские школьники и студенты смогут изучать курсы морально-нравственного воспитания

«Батьківщина» захистила справжнє громадянське суспільство від появи провладних грантових органів самоорганізації населення

diphenom111

Партія «Батьківщина» Одещини передала допомогу Восьмій лікарні Одеси

Рада поддержала законопроект о лишении госизменников государственных наград

diphenom111

Влада, бізнес та міжнародні донори обговорили регіональний інвестиційний розвиток Одещини

diphenom111

Оставить комментарий