Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе поймали 37-летнего рецидивиста из Николаева: обокрал магазин

Одесские полицейские задержали 37-летнего жителя Николаева, который обокрал магазин на улице Садовой. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

По информации правоохранителей, злоумышленник повредил монтировкой входную дверь в продуктовый магазин, проник внутрь и забрал из кассы выручку. Оперативники Управления уголовного розыска ГУНП в Одесской области задержали правонарушителя, когда он с похищенными деньгами скрывался с места преступления.

Выяснилось, что мужчина давно «специализируется» на кражах, за что был неоднократно судим. А недавно он обокрал нежилое помещение в Киеве.

Следователи отделения полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 объявили фигуранту подозрение по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины и ходатайствуют об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. За содеянное мужчине грозит до шести лет заключения.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Олег Радковський вчергове очолив організацію партії «Батьківщина» Одеської області

diphenom111

СБУ представила інформаційну кампанію «Спали» ФСБшника» на форумі освітян у Львові: вчителям дали поради, як запобігти вербуванню дітей російськими спецслужбами

diphenom111

Підготовка до нового навчального семестру в Одеській юридичній академії

diphenom111

Березівська райрада додала до пріоритетів захист прав ветеранів війни

Уже 225 автівок для ЗСУ від БФ «Придунав’я»!

Спорт об’єднав депутатів та голів громад Одеського району

Оставить комментарий