Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе на Привозе сегодня была слышна стрельба

Различные паблики писали, что полицейские пытались задержать мужчину, который якобы был уклонистом. В ответ толпа людей пыталась помешать полицейским.

В полиции Одесской области рассказали свою версию событий, сообщается, что возле рынка Привоз патрульные остановили автомобиль BMW. У водителя патрульные обнаружили признаки наркотического опьянения. Мужчина вел себя агрессивно, нецензурно выражался, оказывал сопротивление, пройти освидетельствование отказывался.

Возле служебного авто собралась толпа людей, которые пытались помочь мужчине убежать. Одна из женщин вырвала у полицейского огнестрельное оружие и разорвала форменную одежду. Патрульный применил в отношении нарушительницы спецсредство — баллончик с газом, вернул пистолет и использовал его для вызова вспомогательных сил.

Во время потасовки водитель пытался убежать. Фигуранта и двух женщин доставили в отделение полиции.

Связанные новости

Михайло Поживанов: «Маріуполь вистоїть і обов’язково відродиться!»

diphenom111

В Черноморске спасли мужчину, который находился на большом расстояния от морского берега

29 мая Национальный университет «Одесская юридическая академия» вновь открывает свои двери для встречи с поступающими! (видео)

Ludmila Bulay

Теннисистка из Одессы удачно стартовала в Риме

Марина Жигалюк

Судді передали подарунки для дітей військовослужбовців

Міжнародні гіганти націлилися на порт «Чорноморськ»

Оставить комментарий