Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе на Привозе сегодня была слышна стрельба

Различные паблики писали, что полицейские пытались задержать мужчину, который якобы был уклонистом. В ответ толпа людей пыталась помешать полицейским.

В полиции Одесской области рассказали свою версию событий, сообщается, что возле рынка Привоз патрульные остановили автомобиль BMW. У водителя патрульные обнаружили признаки наркотического опьянения. Мужчина вел себя агрессивно, нецензурно выражался, оказывал сопротивление, пройти освидетельствование отказывался.

Возле служебного авто собралась толпа людей, которые пытались помочь мужчине убежать. Одна из женщин вырвала у полицейского огнестрельное оружие и разорвала форменную одежду. Патрульный применил в отношении нарушительницы спецсредство — баллончик с газом, вернул пистолет и использовал его для вызова вспомогательных сил.

Во время потасовки водитель пытался убежать. Фигуранта и двух женщин доставили в отделение полиции.

Связанные новости

Центр захисту прав людини посилить правозахисну інфраструктуру Одеського регіону

Депутати «Батьківщини» допомогли відновити ліфт у будинку Київського району Одеси

diphenom111

В Одесі відбудеться завершальний концерт LATE SUMMER JAZZ

diphenom111

Факультет журналістики НУ «ОЮА» об’єднав освітян, журналістів та науковців

diphenom111

Одесская область — третья в Украине по количеству ввезенных в прошлом году электрокаров

Сергей Кивалов поздравил одесситов с наступающим Новым 2022-м годом

diphenom111

Оставить комментарий