Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе на Привозе сегодня была слышна стрельба

Различные паблики писали, что полицейские пытались задержать мужчину, который якобы был уклонистом. В ответ толпа людей пыталась помешать полицейским.

В полиции Одесской области рассказали свою версию событий, сообщается, что возле рынка Привоз патрульные остановили автомобиль BMW. У водителя патрульные обнаружили признаки наркотического опьянения. Мужчина вел себя агрессивно, нецензурно выражался, оказывал сопротивление, пройти освидетельствование отказывался.

Возле служебного авто собралась толпа людей, которые пытались помочь мужчине убежать. Одна из женщин вырвала у полицейского огнестрельное оружие и разорвала форменную одежду. Патрульный применил в отношении нарушительницы спецсредство — баллончик с газом, вернул пистолет и использовал его для вызова вспомогательных сил.

Во время потасовки водитель пытался убежать. Фигуранта и двух женщин доставили в отделение полиции.

Связанные новости

В британской разведке рассказали, почему рф била по Одесской области противокорабельными ракетами

diphenom111

На Дерибасовской начались работы по монтажу главной Новогодней елки Одессы

На Ставке Зеленский обсудил Одесскую область

diphenom111

Тарутинська громада отримала чергову гуманітарну допомогу від партії «Батьківщина»

diphenom111

В Одессе прошел необычный концерт, посвященный 8 марта (видео)

Марина Жигалюк

Последним в Одессе законсервируют фонтан на Театральной площади

Ludmila Bulay

Оставить комментарий