Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе на Привозе сегодня была слышна стрельба

Различные паблики писали, что полицейские пытались задержать мужчину, который якобы был уклонистом. В ответ толпа людей пыталась помешать полицейским.

В полиции Одесской области рассказали свою версию событий, сообщается, что возле рынка Привоз патрульные остановили автомобиль BMW. У водителя патрульные обнаружили признаки наркотического опьянения. Мужчина вел себя агрессивно, нецензурно выражался, оказывал сопротивление, пройти освидетельствование отказывался.

Возле служебного авто собралась толпа людей, которые пытались помочь мужчине убежать. Одна из женщин вырвала у полицейского огнестрельное оружие и разорвала форменную одежду. Патрульный применил в отношении нарушительницы спецсредство — баллончик с газом, вернул пистолет и использовал его для вызова вспомогательных сил.

Во время потасовки водитель пытался убежать. Фигуранта и двух женщин доставили в отделение полиции.

Связанные новости

«Золотые скрипки Одессы» отмечают свой первый юбилей

Мост через Хаджибейский лиман начнут ремонтировать в ближайшее время

admin

«Поводився агресивно»: в Одеському обласному ТЦК і СП відреагували на інцидент

Деклараційна кампанія 2025: 304 офіційні «мільйонери» прозвітували про доходи отримані у 2024 році

Жители Вилково ответят в суде за незаконное оружие и выращивание конопли (фото)

Ludmila Bulay

В городе Одесской области задержан наркораспространитель

Ludmila Bulay

Оставить комментарий