Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе на Привозе сегодня была слышна стрельба

Различные паблики писали, что полицейские пытались задержать мужчину, который якобы был уклонистом. В ответ толпа людей пыталась помешать полицейским.

В полиции Одесской области рассказали свою версию событий, сообщается, что возле рынка Привоз патрульные остановили автомобиль BMW. У водителя патрульные обнаружили признаки наркотического опьянения. Мужчина вел себя агрессивно, нецензурно выражался, оказывал сопротивление, пройти освидетельствование отказывался.

Возле служебного авто собралась толпа людей, которые пытались помочь мужчине убежать. Одна из женщин вырвала у полицейского огнестрельное оружие и разорвала форменную одежду. Патрульный применил в отношении нарушительницы спецсредство — баллончик с газом, вернул пистолет и использовал его для вызова вспомогательных сил.

Во время потасовки водитель пытался убежать. Фигуранта и двух женщин доставили в отделение полиции.

Связанные новости

Академічний фаховий коледж ОНЮА запрошує на навчання

Руководство одесских рынков просит разрешить им возобновить работу (документ)

Команда партії «Батьківщина» Одещини передала допомогу обласному центру екстреної медичної допомоги

diphenom111

Команда «Батьківщини» Одещини допомагає будинку-інтернату

Юлия Тимошенко представила план для коалиции действий

В водохранилища в Одесской области выпустили мальков (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий