Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе на Привозе сегодня была слышна стрельба

Различные паблики писали, что полицейские пытались задержать мужчину, который якобы был уклонистом. В ответ толпа людей пыталась помешать полицейским.

В полиции Одесской области рассказали свою версию событий, сообщается, что возле рынка Привоз патрульные остановили автомобиль BMW. У водителя патрульные обнаружили признаки наркотического опьянения. Мужчина вел себя агрессивно, нецензурно выражался, оказывал сопротивление, пройти освидетельствование отказывался.

Возле служебного авто собралась толпа людей, которые пытались помочь мужчине убежать. Одна из женщин вырвала у полицейского огнестрельное оружие и разорвала форменную одежду. Патрульный применил в отношении нарушительницы спецсредство — баллончик с газом, вернул пистолет и использовал его для вызова вспомогательных сил.

Во время потасовки водитель пытался убежать. Фигуранта и двух женщин доставили в отделение полиции.

Связанные новости

На завтра в Одесской области объявили штормовое предупреждение

diphenom111

Общее количество заболевших коронавирусом в Одесской области — 141 152 человека

Ludmila Bulay

Около 70% контактной сети КП «Одесгорэлектротранс» получили повреждения из-за непогоды

diphenom111

В Курісовській громаді Одещини пройшов черговий благодійний ярмарок

diphenom111

В Одессе женщина и мужчина выпрыгнули из окон и разбились

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: «Місцеве самоврядування сьогодні, в умовах війни, вирішує надзвичайно багато важливих питань»

Оставить комментарий