Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе на пересечении проспектов Небесной Сотни и Глушко изменилась схема движения (фото)

В Одессе продолжаются комплексные работы по организации дорожного движения в рамках городской целевой программы «Безопасность дорожного движения в городе Одессе». Об этом передает пресс-служба мэрии.

Так, в ночь с 15 на 16 мая, специалистами КУ «СМЭП» выполнено восстановление дорожной разметки по технологии нанесения «холодного пластика». Работы проведены на проспекте Небесной Сотни — на участке от улицы Левитана до проспекта Академика Глушко.

С целью упорядочения дорожного движения в Киевском районе города были внесены изменения в схему организации дорожного движения.

На пересечении проспекта Небесной Сотни и проспекта Академика Глушко на светофоре выделены 4 полосы: — первая — только направо, — вторая — прямо в направлении «из города», — третья и четвертая — поворот на проспект Академика Глушко.
На светофоре определены четыре полосы: по первой полосе разрешено движение только направо, на Школьный, а по другим — только прямо.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Києві відбувся XIV благодійний тенісний турнір серед народних депутатів

diphenom111

В Одесі розповіли про наслідки атаки на місто 28 березня

diphenom111

Лидер «Батьківщини»: «Результат выборов — это протоколы с мокрыми печатями»

odmedia

Одесситам добавят кислорода

Марина Жигалюк

Акцизний податок: за І квартал 2024 року платники Одеського регіону сплатили 127,9 млн гривень

В Одессе улицы назовут в честь одесситов – Героев Украины и полных кавалеров ордена «За мужество»

Оставить комментарий