Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе на пересечении проспектов Небесной Сотни и Глушко изменилась схема движения (фото)

В Одессе продолжаются комплексные работы по организации дорожного движения в рамках городской целевой программы «Безопасность дорожного движения в городе Одессе». Об этом передает пресс-служба мэрии.

Так, в ночь с 15 на 16 мая, специалистами КУ «СМЭП» выполнено восстановление дорожной разметки по технологии нанесения «холодного пластика». Работы проведены на проспекте Небесной Сотни — на участке от улицы Левитана до проспекта Академика Глушко.

С целью упорядочения дорожного движения в Киевском районе города были внесены изменения в схему организации дорожного движения.

На пересечении проспекта Небесной Сотни и проспекта Академика Глушко на светофоре выделены 4 полосы: — первая — только направо, — вторая — прямо в направлении «из города», — третья и четвертая — поворот на проспект Академика Глушко.
На светофоре определены четыре полосы: по первой полосе разрешено движение только направо, на Школьный, а по другим — только прямо.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Экс-менеджер «Нафтогаза» Александр Кацуба вернулся на рынок газа, — СМИ

С помощью личного бейджа сотрудница одесского магазина присвоила 8 000 грн.

Ludmila Bulay

Почти 3000 жителей Одесской области остались без света после ракетной атаки

diphenom111

Заявления о якобы продвижении ВСУ на левом берегу Днепра в Херсонской области вредят защитникам — Гуменюк

Пандемия: в Одесской области — 189 новых инфицированных

Ludmila Bulay

Жители Одессы: Непрошеных гостей отправим в море на корм

diphenom111

Оставить комментарий