Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе на Аллее Славы в День партизанской славы возложили цветы (фото)

22 сентября в Украине отмечают День партизанской славы. В Одессе в честь этого дня состоялось торжественное возложение цветов к памятнику Неизвестному матросу. Сообщил в «Фейсбуке» Павел Вугельман, вице-мэр Одессы.  

— На Аллее Славы в Центральном парке культуры и отдыха им. Т. Г. Шевченко принял участие в торжественном ритуале возложения цветов к памятнику Неизвестному матросу. Все присутствующие почтили память погибших в годы Второй мировой войны. На сегодняшний день в Одессе проживают 11 партизан и подпольщиков, — отметил Павел Вугельман.

Автор: Милана Снегина. 

Связанные новости

Государству вернули имущество «Одесского автомобильного ремонтного завода»

Ludmila Bulay

Росіяни дронами атакували судно у Одеській області: виникла пожежа

diphenom111

В Одессе установили когенерационную установку для отопления

diphenom111

Факультет международно-правовых отношений Одесской юридической академии – это выбор успеха без границ!

suchkov roman

Президент Одеської юридичної академії Сергій Ківалов вручив почесні нагороди військовослужбовцям ЗСУ та представникам юридичної спільноти з нагоди професійного свята

diphenom111

Патрульные Одессы: что делать при обнаружении подозрительных предметов и взрывчатки

Ludmila Bulay

Оставить комментарий