Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе на Аллее Славы в День партизанской славы возложили цветы (фото)

22 сентября в Украине отмечают День партизанской славы. В Одессе в честь этого дня состоялось торжественное возложение цветов к памятнику Неизвестному матросу. Сообщил в «Фейсбуке» Павел Вугельман, вице-мэр Одессы.  

— На Аллее Славы в Центральном парке культуры и отдыха им. Т. Г. Шевченко принял участие в торжественном ритуале возложения цветов к памятнику Неизвестному матросу. Все присутствующие почтили память погибших в годы Второй мировой войны. На сегодняшний день в Одессе проживают 11 партизан и подпольщиков, — отметил Павел Вугельман.

Автор: Милана Снегина. 

Связанные новости

Ночью в Одесской области работала ПВО

diphenom111

В Городском саду и Летнем театре масштабно отмечают День защиты детей (фото)

odmedia

За січень-квітень поточного року з доходів платників податків Одеської області до державного бюджету сплачено 585,6 млн грн військового збору

diphenom111

Одеську залізничну лікарню хочуть передати місту

Потери врага по состоянию на утро 20 мая

Мост, который лопнул. Шеф СБУ Василий Малюк впервые подробно рассказал о том, как его команда дважды взрывала Крымский мост

diphenom111

Оставить комментарий