Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Экономика

В Одессе на 50 миллионов планируется стройка в Аркадии

В следующем году Аркадию ждет масштабная стройка — замена противооползневых сооружений и строительство новой набережной в районе траверсов №2 и №3 (южная часть пляжа).

Работы подразумевают, в частности, демонтаж 1,5 тысяч кубов железобетонных конструкций с над- и подводной части набережной. Берег под ними будет укреплен бетонными кубами и тетраподами, на которые затем уложат новенькие плиты. Также предусмотрена новая система водоотведения.

Закончить перестройку планируется в январе 2023 года. Смета проекта при этом оценивается в 52,7 млн грн.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одессе прошло заседание городской федерации баскетбола: обсудили 3 главных вопроса (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В Одессе состоится большой весенний концерт

odmedia

Политолог Владимир Цыбулько: «Скорик – целиком и полностью управляемый персонаж, который лично не решает ничего и нигде»

Ludmila Bulay

Создан чат-бот, куда нужно писать о передвижение российских войск

diphenom111

Сергей Гриневецкий: «Рейтинг «100 влиятельных» — реальное отражение ситуации в политике и обществе Одесского региона»

Марина Жигалюк

Стало известно, как будет ездить транспорт во время ремонта на перекрестке проспекта Небесной Сотни и Школьного аэродрома

Марина Жигалюк

Оставить комментарий