Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе мужчина смертельно ранил приятеля (видео)

В Одессе 54-летний мужчина нанес смертельное ножевое ранение своему 30-летнему знакомому.

Как сообщают источники, инцидент произошел в подвальном помещении, в котором злоумышленник и погибший временно проживали.

Так, 54-летний мужчина потерял мобильный телефон и, решив, что к пропаже устройства причастен его 30-летний приятель, обратился к последнему с претензией. Однако, оппонент отказался давать какие-либо разъяснения по данному вопросу, за что получил от приятеля удар ножом в бедро.

От полученного ранения, приведшего к обширному кровотечению, пострадавший скончался.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение преступлений против жизни и здоровья, был оперативно задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Бюро економічної безпеки на Одещині упередило розтрату майже 68 млн грн бюджетних коштів

diphenom111

Інформація про нібито вбивство цивільного чоловіка співробітниками ТЦК в Одесі є фейком

Фотограф Бориса Бухман знайомить з проєктом «731 день та 8 років війни»

diphenom111

Срок базовой общевойсковой подготовки в ВСУ будет увеличен до 51 дня — Сырский

В интернет слили разговоры военных руководителей «ДНР»

diphenom111

Гуманітарна місія команди ВО «Батьківщина»!

diphenom111

Оставить комментарий