Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе из-за женщины подрались муж и любовник (фото)

31 мая днем в Одессе произошла драка с поножовщиной. В результате врач военного госпиталя с многочисленными ранениями был доставлен в больницу. Об этом сообщили телеграмм-каналы.

Как выяснилось, доктор стал потерпевшим в драке, которая произошла  на ул. Промышленной.  29-летнего подозреваемого, который нанес удары ножом, задержали.

Как сообщили в полиции, молодой человек приехал домой к врачу, чтобы «забрать его жену» – якобы по просьбе самой супруги.

Доктор решил не отдавать жену, в результате чего конфликт перерос в драку, где парень взял нож и ударил им доктора.

У хирурга 13 глубоко проникающих ранений. Оперировала бригада из 5 хирургов более 4 часов. Пробиты легкое, печень, зашивали желудок и кишечник.

Автор: Тихон Иванцов.

Фото: https://t.me/xydessa.

Связанные новости

В Одеській області судитимуть двох правоохоронців і посадову особу ТЦК: їх звинувачують у допомозі чоловікам уникнути військової служби

Із фестивалю у Сочі на псевдовибори у Луганськ: пропагандистські контрасти для іноземної молоді

Звернення депутата Одеської обласної ради Юрія Крука у другу річницю повномаштабного вторгнення рф

Марина Жигалюк

Бив палицею і тягнув за хвіст: в Одесі поліція розпочала провадження через жорстоке поводження з собакою

В Одессе области пьяный водитель сбил двух людей: один человек погиб

diphenom111

Затонувший танкер Delfi отбуксируют на верфь и ответят за загрязнение моря у берегов Одессы

Оставить комментарий