Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе из-за женщины подрались муж и любовник (фото)

31 мая днем в Одессе произошла драка с поножовщиной. В результате врач военного госпиталя с многочисленными ранениями был доставлен в больницу. Об этом сообщили телеграмм-каналы.

Как выяснилось, доктор стал потерпевшим в драке, которая произошла  на ул. Промышленной.  29-летнего подозреваемого, который нанес удары ножом, задержали.

Как сообщили в полиции, молодой человек приехал домой к врачу, чтобы «забрать его жену» – якобы по просьбе самой супруги.

Доктор решил не отдавать жену, в результате чего конфликт перерос в драку, где парень взял нож и ударил им доктора.

У хирурга 13 глубоко проникающих ранений. Оперировала бригада из 5 хирургов более 4 часов. Пробиты легкое, печень, зашивали желудок и кишечник.

Автор: Тихон Иванцов.

Фото: https://t.me/xydessa.

Связанные новости

В Одессе автовор не успел обчистить авто и попался полиции (фото)

Ludmila Bulay

В одесской мэрии представили нового главу городской военной администрации

Стало известно, сколько окон было выбито во время вражеских атак на Одессу в ноябре

Проведение школьных баскетбольных лиг в Одесской области презентуют облсовету (фото)

В Одессе помощь за повреждение жилья во время ракетных атак в июне получили 433 человека

После ливня в Одессе упало более 30 деревьев: коммунальщики ликвидируют последствия

diphenom111

Оставить комментарий