Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе домушник-рецидивист 11 раз нарушил дисциплину и увеличил себе срок

Домушник-рецидивист отказывался чистить туалеты и убирать во дворе, у него много раз находили телефон, а также он одевался на свой вкус. За нарушения дисциплины его срок увеличили на 2 месяца. Такое решение вынес Малиновский районный суд. Об этом УСИ стало известно из судебного реестра.

Заключенный 14-й исправительной колонии был трижды судим за кражи в квартирах. До окончания последнего срока ему оставался год и 2 месяца. Но он 11 раз нарушил дисциплину. Так, у него много раз находили телефон, хотя это запрещенный предмет в колонии. Также он несколько раз одевался так, как ему хочется и наотрез отказался убирать туалеты и внутренний дворик.

Малиновский суд приговорил его к году и 4 месяцам тюрьмы, в этот срок будет учитываться и предыдущий, за ограбление квартиры. Если он снова нарушит дисциплину, может провести в тюрьме 4 года.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одесской области наказали командира, забравшего деньги у вдовы военного

diphenom111

Неадекват обнажился и орал на одесситов у «вечного огня» (фото)

Ludmila Bulay

За прошедшую неделю в Одессе родились 123 маленьких украинца

РПЦвУ пішла «ва-банк» у питаннях дискредитації України на міжнародній арені

В Одесской области задержали «путешественников» за границу: за удачную переправку они должны были заплатить 150 тысяч гривен

В Одессе почтили память жертв Чернобыля

diphenom111

Оставить комментарий