Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Фоторепортаж

В Одессе до конца января обещают открыть улицу Осипова (фоторепортаж)

Завершить реконструкцию аварийного участка водопровода на улице Осипова планируют к 23 января 2022 года. Мы посмотрели, как продвигается затянувшийся ремонт. О ходе ремонта УСИ сообщили в «Инфоксводоканале».

Затянувшуюся замену водопровода на улице Осипова, из-за чего центр Одессы стоит в пробках, обещают завершить через две недели. К этому времени планируют сделать и черновое асфальтирование.

Напомним, движение автотранспорта по улице Осипова перекрыли в ноябре 2021 года в связи с ремонтом водопровода. Работы обещали завершить до конца 2021 года, но процесс затянулся.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Украинский дрон атаковал российскую платформу в Черном море

diphenom111

Не все одесситы знали, что у них ВИЧ и СПИД

Ludmila Bulay

На дорогах Одесской области работает 47 единиц снегоуборочной техники и 63 работника

Марина Жигалюк

В Захарівській громаді відкрили новий дитячий майданчик

В Одесской области 52-летний водитель сбил насмерть женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте

Вице-мэр Одессы провел встречу с представителем нового собственника стадиона «Черноморец» Сергеем Буркой (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий