Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе чистят дождеприемники (адреса, фото)

Вниманию участников дорожного движения, на улицах Одессы в понедельник, 27 сентября, будет работать ремонтная техника. Об этом сообщили в телеграм-канале в департаменте городского хозяйства.

В соответствии с графиком проведения работ, специалистами КП «Городские дороги» на улицах Среднефонтанской, Пироговской и на Французском бульваре будут проводиться работы по прочистке дождеприемников.

— Уважаемые автолюбители, не оставляйте автотранспорт на решетках дождеприемных колодцев, и в непосредственной близости с ними, это усложняет работу спецтехники, — сказано в сообщении ведомства.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе состоялся бизнес-форум «Маркетинговая стратегия Одессы — новое лицо города»

odmedia

У южных границ Одесской области зафиксирован американский разведчик

Координатор системы ООН в Украине посетила Одессу (фото)

Марина Жигалюк

Боец смешанных единоборств Аскар Можаров проведет титульную защиту и выступит в мировой организации ММА

Марина Жигалюк

Депутатка Кодимської громади Одещини отримала подяку від військових

[email protected]

Президент Одеської юридичної академії Сергій Ківалов вручив почесні нагороди військовослужбовцям ЗСУ та представникам юридичної спільноти з нагоди професійного свята

diphenom111

Оставить комментарий