Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе чиновник требовал от торговца фруктами и овощами по 12 000 грн в месяц

Представитель Пересыпской администрации угрожал торговцу, что в случае отказа платить, его торговые точки демонтируют. Торговец «должен» был платить 12 тыс. грн.

Об этом сообщили в прокуратуре Одесской области.

Также за отдельное «вознаграждение» в 10 тыс грн он обещал помочь в размещении еще одного торгового объекта на территории Пересыпского района в Одессе.

В рамках следствия правоохранители задокументировали несколько эпизодов получения должностным лицом неправомерной выгоды. При получении очередного транша его задержали.

Связанные новости

Игра Кремля обречена на проигрыш, но Путин пойдет до конца

Українські олігархи другого ешелону активно заробляють на тимчасово окупованих росією територіях: історія успіху Василя Хмельницького та Андрія Іванова

Марина Жигалюк

Вниманию одесситов: справку после самоизоляции предоставлять не надо

Марина Жигалюк

Сотрудники СБУ предотвратили заказное убийство коллеги и поймали одного из организаторов преступления

Одесские морпехи освободили населенный пункт в Донецкой области

diphenom111

Военные корабли НАТО будут частыми гостями в порту Одессы

admin

Оставить комментарий