Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

В Одессе будут начислять оплату за абонентское обслуживание отопления

Независимо от количества прописанных людей в квартире ежемесячно на лицевой счет будет начисляться плата за абонентское обслуживание КП «Теплоснабжение города Одессы». Об этом сообщает пресс-служба коммунального предприятия.

Плата за абонентское обслуживание будет начисляться с 1 ноября 2021 года. Потребители будут получать счет с новым видом назначения платежа – «за абонентское обслуживание».

Размер платы будет начисляться ежемесячно в фиксированном размере на один лицевой счет независимо от количества жильцов в квартире:

– 13,04 грн. в месяц (с НДС) без учета затрат на обслуживание и замену узлов коммерческого учета тепловой энергии;

– 18,86 грн. в месяц (с НДС) с учетом затрат на обслуживание и замену узлов коммерческого учета тепловой энергии (при их наличии в здании потребителя).

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Корабли НАТО зашли в порт Одессы

Ludmila Bulay

Власти Одесской облгосадминистрации обратятся в Кабмин по поводу карантина «выходного дня»

Ludmila Bulay

Попытка угнать самолет рф, закончившаяся обстрелом: СБУ объявила подозрение экс-разведчику

diphenom111

Допомога фронту: Березівська громада

Под Одессой горел двухэтажный дом

diphenom111

Вывел самолет из-под ракетного удара российских захватчиков: в Минобороны рассказали о подвиге летчика из Одесской области

Оставить комментарий