Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

В Одессе будут начислять оплату за абонентское обслуживание отопления

Независимо от количества прописанных людей в квартире ежемесячно на лицевой счет будет начисляться плата за абонентское обслуживание КП «Теплоснабжение города Одессы». Об этом сообщает пресс-служба коммунального предприятия.

Плата за абонентское обслуживание будет начисляться с 1 ноября 2021 года. Потребители будут получать счет с новым видом назначения платежа – «за абонентское обслуживание».

Размер платы будет начисляться ежемесячно в фиксированном размере на один лицевой счет независимо от количества жильцов в квартире:

– 13,04 грн. в месяц (с НДС) без учета затрат на обслуживание и замену узлов коммерческого учета тепловой энергии;

– 18,86 грн. в месяц (с НДС) с учетом затрат на обслуживание и замену узлов коммерческого учета тепловой энергии (при их наличии в здании потребителя).

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Около 30 судов остановились у порта в Измаиле после атак рф на Одесскую область

diphenom111

Минэкономики ответило на обращение Одесского облсовета о снятии с рассмотрения закона о рынке земли

Благодійний фонд «РАЗОМ» продовжує допомагати армії

diphenom111

Благодаря открытию морского коридора в Черном море Украина вышла на довоенные показатели экспорта, — Шмыгаль

Около памятника Дюку де Ришелье прошел Фестиваль духовых оркестров «Весенняя Одесса»

odmedia

У НУ «ОЮА» відбулося відкриття ІІ етапу Міжнародних університетських ігор

diphenom111

Оставить комментарий