Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе +97 заболевших на коронавирус за минувшие сутки

По состоянию на утро 14 августа 2020 года в Одесской области зарегистрировано 4 725 случаев COVID-19. Из них 1 759 человек — жители Одессы. 

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 163 новых случая заболевания, из них 97 — у одесситов, 66 — у жителей районов области. Об этом сообщает вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

По данным на 14 августа, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 245 пациентов с COVID-19.

За прошедшие сутки в медучреждение поступили 15 человек с подозрением на COVID-19. К настоящему времени в Одессе зарегистрировано 602 случая выздоровления от COVID-19, выздоровел один пациент. Продолжают болеть 1 124 одессита.

Автор: Кира Волкова.

Связанные новости

В Одесской области осудили мужчину, который изнасиловал и задушил несовершеннолетнюю

diphenom111

Новое руководство Одесской ТЭЦ осуществляет саботаж реализации решений Кабмина и угрозу нормализации ситуации с теплоснабжением для горожан

За издевательства над матерью 38-летний одессит получил год тюрьмы

Ludmila Bulay

Продовжуються комплексні роботи на складних перехрестях Одеси

diphenom111

В Одессе решили очистить дворы от гаражей

Ludmila Bulay

Тарас Загородній: Вибори та ІПСО

diphenom111

Оставить комментарий