Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе +97 заболевших на коронавирус за минувшие сутки

По состоянию на утро 14 августа 2020 года в Одесской области зарегистрировано 4 725 случаев COVID-19. Из них 1 759 человек — жители Одессы. 

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 163 новых случая заболевания, из них 97 — у одесситов, 66 — у жителей районов области. Об этом сообщает вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

По данным на 14 августа, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 245 пациентов с COVID-19.

За прошедшие сутки в медучреждение поступили 15 человек с подозрением на COVID-19. К настоящему времени в Одессе зарегистрировано 602 случая выздоровления от COVID-19, выздоровел один пациент. Продолжают болеть 1 124 одессита.

Автор: Кира Волкова.

Связанные новости

В Одесской области проведут испытания боевых ракет

В Одессе возле лицея «Фонтанский» завершены работы по благоустройству территории (фото)

Марина Жигалюк

В результате ночной атаки повреждена критическая инфраструктура в Одесской области, частный жилой дом, магазин, автомобили

diphenom111

К концу 2021-го планируют завершить строительство моста через Сухой лиман

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: «Запрошую дітей долучатися до конкурсу малюнка на тему захисту довкілля!»

diphenom111

Березівська громада Одещини придбала дрон для ЗСУ

Оставить комментарий