Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе +97 заболевших на коронавирус за минувшие сутки

По состоянию на утро 14 августа 2020 года в Одесской области зарегистрировано 4 725 случаев COVID-19. Из них 1 759 человек — жители Одессы. 

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 163 новых случая заболевания, из них 97 — у одесситов, 66 — у жителей районов области. Об этом сообщает вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

По данным на 14 августа, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 245 пациентов с COVID-19.

За прошедшие сутки в медучреждение поступили 15 человек с подозрением на COVID-19. К настоящему времени в Одессе зарегистрировано 602 случая выздоровления от COVID-19, выздоровел один пациент. Продолжают болеть 1 124 одессита.

Автор: Кира Волкова.

Связанные новости

23 спасателя тушили пожар на одной из одесских АЗС (фото)

Марина Жигалюк

Враг пытался прорваться под плотным прикрытием, продолжаются тяжелые бои – Генштаб

diphenom111

В Одесском районе в бассейне погиб двухлетний ребенок, который приехал с семьей отмечать свое день рождение

diphenom111

В Центрів обслуговування платників ДПС в Одеській області можна отримати 79 видів адміністративних послуг

diphenom111

За поддержку военно-патриотического движения страны в Одессе награждена Наталья Радковская (видео)

admin

Труханов: «Проект «Солнечный город» уже дает первые положительные результаты»

Оставить комментарий