Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе +97 заболевших на коронавирус за минувшие сутки

По состоянию на утро 14 августа 2020 года в Одесской области зарегистрировано 4 725 случаев COVID-19. Из них 1 759 человек — жители Одессы. 

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 163 новых случая заболевания, из них 97 — у одесситов, 66 — у жителей районов области. Об этом сообщает вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

По данным на 14 августа, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 245 пациентов с COVID-19.

За прошедшие сутки в медучреждение поступили 15 человек с подозрением на COVID-19. К настоящему времени в Одессе зарегистрировано 602 случая выздоровления от COVID-19, выздоровел один пациент. Продолжают болеть 1 124 одессита.

Автор: Кира Волкова.

Связанные новости

Teta Tattoo Workroom получила в Одессе награду за альтернативное видение современного искусства (видео)

Ludmila Bulay

В Приморском районном суде оперативники ДСР, НАБУ и САП задержали двоих судей, попавшихся на коррупции

Комитет Рады одобрил законопроект, который призван защитить военных от коллекторов

diphenom111

Враг третий день подряд непрерывно терроризирует Одесскую область ударными дронами

В Одессе открылся Офис реставрации и урбанистики при городском голове

В Одесском порту произошло обрушение: погиб человек

diphenom111

Оставить комментарий