Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе +97 заболевших на коронавирус за минувшие сутки

По состоянию на утро 14 августа 2020 года в Одесской области зарегистрировано 4 725 случаев COVID-19. Из них 1 759 человек — жители Одессы. 

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 163 новых случая заболевания, из них 97 — у одесситов, 66 — у жителей районов области. Об этом сообщает вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

По данным на 14 августа, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 245 пациентов с COVID-19.

За прошедшие сутки в медучреждение поступили 15 человек с подозрением на COVID-19. К настоящему времени в Одессе зарегистрировано 602 случая выздоровления от COVID-19, выздоровел один пациент. Продолжают болеть 1 124 одессита.

Автор: Кира Волкова.

Связанные новости

Майбутнє окупованих територій українського Донбасу з Росією — руїни та злидні

diphenom111

Юлія Тимошенко: Не можна боротися за свободу держави, позбавляючи свободи націю

Юлія Тимошенко: Ми не пропустимо закон, що дозволяє забирати у людей єдине житло за борги!

diphenom111

Краматорськ: як РФ готувала удар

diphenom111

Чиновник из Одесской области требовал у жены раненного бойца 6000 долларов

diphenom111

На футбольном матче между сборной горсовета и ФК «Ришелье» приняли участие ученики школы AMIDI SPORT CLUB (фото, видео)

odmedia

Оставить комментарий