Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В МВД рассказали, как продвигается расследование трагедии 2 мая

В МВД рассказали, как продвигается расследование трагедии 2 мая

В рамках расследования трагических событий 2 мая 2014 года в Одессе в суд направили три обвинительных акта направлено в суд, а одному человеку вынесен приговор.

Об этом рассказал первый заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Яровой, сообщает пресс-служба МВД. Кроме того, с 2017 года правоохранители допросили 1 тыс. 109 человек, а также проведены дополнительные допросы 13 пострадавших.

По словам Ярового, обработано более 1 тыс. 500 видеофайлов в общем объеме более 2 Тб. Также он добавил, что расследование, анализ видеоматериалов, установление свидетелей и очевидцев, их допросы, продолжаются.

Связанные новости

«Батьківщина» вимагає внести зміни до бюджету та встановити мінімальну пенсію на рівні 7241 грн

Березівська громада придбала прилад нічного бачення для ЗСУ

diphenom111

Украинцам нужно готовиться, что электричество будут отключать до 10 часов в день: Одесская область — одна из самых проблемных

Введен запрет на вылов раков Одесской области

Ludmila Bulay

В результате российской атаки на Белгород-Днестровский пострадал один человек

diphenom111

Одеська лікарня «водників» відзначила 100-річчя закладу

Оставить комментарий