Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В МВД рассказали, как продвигается расследование трагедии 2 мая

В МВД рассказали, как продвигается расследование трагедии 2 мая

В рамках расследования трагических событий 2 мая 2014 года в Одессе в суд направили три обвинительных акта направлено в суд, а одному человеку вынесен приговор.

Об этом рассказал первый заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Яровой, сообщает пресс-служба МВД. Кроме того, с 2017 года правоохранители допросили 1 тыс. 109 человек, а также проведены дополнительные допросы 13 пострадавших.

По словам Ярового, обработано более 1 тыс. 500 видеофайлов в общем объеме более 2 Тб. Также он добавил, что расследование, анализ видеоматериалов, установление свидетелей и очевидцев, их допросы, продолжаются.

Связанные новости

За перший місяць 2023 року платники податків Одещини сплатили 131 млн грн військового збору

Споруджувати укріплення в «мінус три поверхи» просто на кордоні неможливо, серйозна фортифікація йде далі: голова Держспецтрансслужби пояснив про рубежі оборони

ВСУ поразили пять из 13 больших десантных кораблей рф в Черном море, — ВМС

diphenom111

В Одесской области ввели ограничения на движение грузовиков

diphenom111

Россия 118 раз ударила по украинским портам после выхода из «зерновой сделки»

diphenom111

Вячеслав Аброськин: «Наш долг — помнить о подвиге защитников Украины»

[email protected]

Оставить комментарий