Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В МВД рассказали, как продвигается расследование трагедии 2 мая

В МВД рассказали, как продвигается расследование трагедии 2 мая

В рамках расследования трагических событий 2 мая 2014 года в Одессе в суд направили три обвинительных акта направлено в суд, а одному человеку вынесен приговор.

Об этом рассказал первый заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Яровой, сообщает пресс-служба МВД. Кроме того, с 2017 года правоохранители допросили 1 тыс. 109 человек, а также проведены дополнительные допросы 13 пострадавших.

По словам Ярового, обработано более 1 тыс. 500 видеофайлов в общем объеме более 2 Тб. Также он добавил, что расследование, анализ видеоматериалов, установление свидетелей и очевидцев, их допросы, продолжаются.

Связанные новости

Юлия Тимошенко про законопроект о распродаже земли: «Это угроза национальной безопасности»

В Одеському літературному музеї відбувся концерт до 80-ї річниці звільнення Одеси

Дмитро Вербицький: «Медіа-маніпуляції, вплив на суспільство, фейки: хто використовує цей інструмент?»

Соцопрос: кандидат от «Слуги народа» лидирует на 142-ом округе

Підрозділи СБУ за тиждень вразили 13 танків та 9 артсистем противника

До Київського райсуду Одеси завітали першокласники

Оставить комментарий