Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Марселе открыли туристический символ Одессы «Якорь-сердце»

Реализуя достигнутые между мэрами городов-побратимов договоренности о принятии в дар туристического символа Одессы, которые были утверждены решением муниципального собрания Марселя, 27 ноября на городском пляже Прадо состоялось торжественное открытие «Якоря-сердце».

Марсель (Франция) стал вторым городом-партнером Одессы, где был установлен туристический символ «якорь-сердце».

В торжественном мероприятии по случаю открытия туристического символа Одессы в Марселе, приняли участие мэр Одессы  Геннадий Труханов и вице-мэр Марселя Жан Роатта, а также представители посольства Украины во Франции и украинской диаспоры в Марселе, дипломаты, аккредитованные в Марселе, депутаты и представители исполнительных органов двух городов, творческие коллективы, жители и гости Марселя.

Напомним, «якорь-сердце» планируется устанавливать и в других городах, с которыми Одессу связывают многолетние дружеские отношения.

Связанные новости

Аккурат ко Дню учителя: в Одессе завершилась масштабная реконструкция школы

diphenom111

В Одессе задержана женщина, которая готовила теракт возле здания ТЦК

diphenom111

Відзначення Дня народження Одеси

diphenom111

Дома одесситов 18 декабря лишат электроэнергии (адреса)

Ludmila Bulay

В Україні розпочато збір підписів проти запровадження 20% ПДВ для фізичних осіб-підприємців

[email protected]

Все должны быть равны — президент, депутаты и судьи — Сергей Власенко о законе об импичменте

Марина Жигалюк

Оставить комментарий