Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Испании арестовали виллу и офис экс-военкома Борисова — ГБР

Сотрудники ГБР совместно с испанской полицией провели обыски на объектах недвижимости бывшего начальника Одесского областного ТЦК и СП Одессы. Были изъяты документы, удостоверяющие право владения и распоряжения имуществом членами его семьи.

Об этом сообщили в ГБР.

Компетентные органы Испании арестовали виллу и офисные помещения.

Вилла была куплена на имя матери Борисова за €4 млн, а офисные помещения экс-военком вместе с супругой приобрел за €500 тыс.

353535353535

Связанные новости

Пять большегрузов и две легковушки: результат ДТП на трассе Одесса-Николаев (фото)

Марина Жигалюк

Выпускникам Одесской Юракадемии торжественно вручили дипломы магистров

SOCAR профинансировал приобретение 300 наборов для инфузии и воздушной вентиляции для одесской больницы

Під час візиту до Одеси Михайло Поживанов відкривав виставку, презентував книжку і розмірковував про відповідальність влади

Соучастником вооруженного разбойного нападения на автозаправку стал житель Одесской области (фото, видео)

Ludmila Bulay

Факультет журналістики Національного університету «Одеська юридична академія» запрошує відвідати День відкритих дверей

diphenom111

Оставить комментарий