Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В ГУР рассказали, сколько на данный момент в россии ракет и ждать ли вскоре новых массированных ударов

Представитель ГУР Вадим Скибицкий сообщил «РБК-Украина», что россия планирует весной провести еще несколько массированных ударов по украинской энергетике.

«Сейчас в россии, по нашей оценке, остается около 950 высокоточных ракет оперативно-стратегического и стратегического уровня с дальностью более 350 км. Мы наблюдаем тенденцию, что они, как правило, пытаются держать свои запасы на уровне не менее 900 ракет», — отметил он.

Скибицкий добавил, что оккупанты начинают серию ударов, когда им удается накопить более 900 ракет. Когда запасы подходят к 900 единиц — в массированных ударах делается пауза.

Связанные новости

В Одессе обсудили стратегические вопросы продвижения туристического бренда города (фото)

Ludmila Bulay

Від виставки – до фронту: в Одесі буде видаватися перший в Україні військовий журнал

diphenom111

В Одесской области 4 человека отравились угарным газом – ГСЧС

diphenom111

Убытки ОПЗ на 94 млн грн: НАБУ завершило расследование по делу экс-нардепа Грановского

Руководство одесского Медина: Наблюдательный совет, от имени которого в ОНМедУ действуют Дубинина и Макарьян — фейковый

odmedia

«100 успішних жінок Одещини: разом – до Перемоги!»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий