Сайт новостей настоящего одессита
Общество Фоторепортаж

В Греческом парке состоялось открытие первой части экспозиции «Сад жизни» (фоторепортаж)

В Одессе в Греческом парке состоялось открытие первой части экспозиции «Сад жизни». Об этом написал на своей странице в Facebook вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Одесский скульптор Михаил Рева представил трио скульптур «Эдем»: «Рождение души», «Райская яблоня» и «Яблоко жизни».

«Экспозиция находится на одной террасе с уже полюбившимся одесситам и гостям города фонтаном «Начало начал». По замыслу автора, таким образом появится единый туристический маршрут «13 притч» — по количеству скульптур, которые планируется «высадить» в «Саде жизни», — отметил Павел Вугельман.

По словам скульптора Михаила Ревы, сегодня он работает над следующими двумя скульптурами «Сада жизни». Кроме того, в планах — разработка и создание сувенирной продукции, средства от продажи которой будут идти на содержание Греческого парка.

50630.jpg50623.jpg50640.jpg50632.jpg50633.jpg50642.jpg50646.jpg

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

«Батьківщина» вимагає мораторію на підвищення податків для малого та середнього бізнесу

[email protected]

Где в Одессе откроют центр массовой вакцинации от COVID-19

Ludmila Bulay

Отопительный сезон не за горами: специалисты дали несколько советов

У Ізмаїлі внаслідок ворожого удару пошкоджено будівлю податкової

Благодійний фонд «РАЗОМ» передав маскувальні сітки військовим

[email protected]

В 139-м округе появился лидер общественного мнения

Марина Жигалюк

Оставить комментарий