Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Горсаду заменили поврежденную плитку (фото)

На днях в одесском Городском саду стартовали работы по замене поврежденной плитки на аллеях при благоустройстве Летнего театра. Тогда автор проекта благоустройства данной территории Дмитрий Шпинарев рассказал нам, что закончить работы коммунальщики должны в течение нескольких дней.

Просевшая аллея, ведущая ко входу в Летний театр, сегодня уже предстала в обновленном виде. Работники выровняли бетонное покрытие и выложили новую плитку. Напомним, что этот участок был поврежден во время благоустройства территории, поскольку необходимо было задействовать большегрузную технику.

Тем временем в самом театре, который через считанные дни торжественно распахнет свои двери для одесситов и гостей города, начинают класть плитку под новую танцевальную площадку для социальных танцев.

Ранее рабочие залили территорию под площадкой бетоном. После этого общими усилиями благотворительных фондов «Журналисты за демократию» и «С Одессой в сердце», идейного вдохновителя создания танцплощадки Андрея Вознюка и нескольких неравнодушных одесситов, была закуплена специальная плитка.

В течение нескольких дней площадка будет готова и на долгожданном открытии культурного пространства в самом сердце Одессы, местные жители и гости города любого возраста смогут потанцевать и просто хорошо провести время.

Связанные новости

«Таможенники» Шейла и Фифа в автомобилях из США обнаружили наркотики (фото)

Марина Жигалюк

Одесская теннисистка разгромила первую ракетку россии

diphenom111

В Одесской области за сутки — 644 новых заболевших COVID-19

Ludmila Bulay

В Одессе неизвестный вынес из квартиры золотые монеты и слитки

Ludmila Bulay

В Одессе в больнице Медуниверситета планируют развернуть 130 коек для больных COVID-19

Ludmila Bulay

Рейтинг «100 жінок Одещини, які наближають перемогу» представляє лауреатів

Оставить комментарий