Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Горсаду заменили поврежденную плитку (фото)

На днях в одесском Городском саду стартовали работы по замене поврежденной плитки на аллеях при благоустройстве Летнего театра. Тогда автор проекта благоустройства данной территории Дмитрий Шпинарев рассказал нам, что закончить работы коммунальщики должны в течение нескольких дней.

Просевшая аллея, ведущая ко входу в Летний театр, сегодня уже предстала в обновленном виде. Работники выровняли бетонное покрытие и выложили новую плитку. Напомним, что этот участок был поврежден во время благоустройства территории, поскольку необходимо было задействовать большегрузную технику.

Тем временем в самом театре, который через считанные дни торжественно распахнет свои двери для одесситов и гостей города, начинают класть плитку под новую танцевальную площадку для социальных танцев.

Ранее рабочие залили территорию под площадкой бетоном. После этого общими усилиями благотворительных фондов «Журналисты за демократию» и «С Одессой в сердце», идейного вдохновителя создания танцплощадки Андрея Вознюка и нескольких неравнодушных одесситов, была закуплена специальная плитка.

В течение нескольких дней площадка будет готова и на долгожданном открытии культурного пространства в самом сердце Одессы, местные жители и гости города любого возраста смогут потанцевать и просто хорошо провести время.

Связанные новости

Турция нашла в Черном море газ на $30 млрд, — Anadolu

Контрактники в армии рф ждут конца мая, чтобы быстрее бежать из Украины

Михайло Поживанов: Чому Зеленському не дали виступити в Конгресі США і що в Україні не так?

diphenom111

Одесский регион и пандемия: за сутки +1418 инфицированных

Ludmila Bulay

Одесский МСЭК разоблачили на миллионной схеме заработка на укланистах

diphenom111

Інклюзивний пляж Caleton: Свято для дітей в ході «Тижнів Добрих Справ»

diphenom111

Оставить комментарий