Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В городе под Одессой задержан насильник-рецидивист

В Одесской области в Белгороде-Днестровском на улице Портовой задержали подозреваемого в попытке изнасилования. Об этом со ссылкой на информацию территориального отдела полиции сообщила «Думская».

Как проинформировали отделе полиции, к ним обратилась местная жительница, 1981 года рождения, которая рассказала, что в 18:35 возле магазина «Белый квадрат» ее схватил и повалил на землю неизвестный мужчина. Он начал душить женщину и требовал, чтобы она разделась. Преступнику помешали прохожие, которые скрутили его и вызвали полицию.

Оперативно правоохранители установили личность задержанного: им оказался житель Белгорода-Днестровского, 1963 года рождения, который в прошлом году освободился из колонии, где сидел за преступления, предусмотренные частью 2 ст. 152 и частью 1 ст. 162 УК Украины («изнасилование» и «нарушение неприкосновенности жилища»). Подозреваемый отправлен в изолятор временного содержания. Суд должен избрать ему меру пресечения.

Связанные новости

Руководство одесского Медина: Наблюдательный совет, от имени которого в ОНМедУ действуют Дубинина и Макарьян — фейковый

odmedia

10 декабря одесситы узнают имена победителей рейтинга «Народное признание» (видео)

Ludmila Bulay

Одесского таможенника будут судить за вымогательство

diphenom111

Житель Одесской области пропал в районе «Привоза» (фото)

В Одесской области киберспециалисты СБУ разоблачили еще пятерых любителей «русского мира»

Военные из Приднестровья не готовы воевать против Украины — Братчук

Оставить комментарий