Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В городе под Одессой задержан насильник-рецидивист

В Одесской области в Белгороде-Днестровском на улице Портовой задержали подозреваемого в попытке изнасилования. Об этом со ссылкой на информацию территориального отдела полиции сообщила «Думская».

Как проинформировали отделе полиции, к ним обратилась местная жительница, 1981 года рождения, которая рассказала, что в 18:35 возле магазина «Белый квадрат» ее схватил и повалил на землю неизвестный мужчина. Он начал душить женщину и требовал, чтобы она разделась. Преступнику помешали прохожие, которые скрутили его и вызвали полицию.

Оперативно правоохранители установили личность задержанного: им оказался житель Белгорода-Днестровского, 1963 года рождения, который в прошлом году освободился из колонии, где сидел за преступления, предусмотренные частью 2 ст. 152 и частью 1 ст. 162 УК Украины («изнасилование» и «нарушение неприкосновенности жилища»). Подозреваемый отправлен в изолятор временного содержания. Суд должен избрать ему меру пресечения.

Связанные новости

Стали известны итоги рейтинга «100 влиятельных одесситов – 2019»

Вниманию одесситов и гостей города: купаться на 5 пляжах опасно для здоровья!

Одесские улицы назовут в честь Героев Украины: по каким критериям будут присваиваться имена улицам и площадям

Марина Жигалюк

В мэрии Одессы планируют модернизировать 85 бомбоубежищ

Ludmila Bulay

Суд разрешил строительство нового жилого дома и детского сада в Аркадии

В Одессе пройдет акция о легализации медицинской марихуаны

Оставить комментарий