Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В городе под Одессой неизвестные воруют счетчики

Неизвестные злоумышленники похитили два прибора учета тепловой энергии на проспекте Мира в Черноморске. От их действий пострадали жители двух подъездов.

На место происшествия сразу прибыли сотрудники Национальной полиции и составили заявление о совершении кражи. Правоохранители устанавливают личности воров.

Стоит отметить, что стоимость одного комплекта устройства учета тепла зависит от комплектации и технических характеристик и в среднем может составлять до 40 000 грн.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Чергова допомога від волонтерів для ЗСУ

diphenom111

Суд Одессы за избиение жены приговорил мужчину к штрафу

Ludmila Bulay

Семнадцать пропавших детей разыскали за неделю в Одесской области

Ludmila Bulay

Мы строим Украину, у которой будет достаточная сила и мощь, чтобы жить в безопасности и мире, — Зеленский в День Независимости Украины

Михайло Поживанов: «Нині особливо важливо, щоб світ чув Україну – через мистецтво, через голоси митців»

Ночью над Одесской областью был сбит «шахед»

diphenom111

Оставить комментарий