Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В городе под Одессой неизвестные воруют счетчики

Неизвестные злоумышленники похитили два прибора учета тепловой энергии на проспекте Мира в Черноморске. От их действий пострадали жители двух подъездов.

На место происшествия сразу прибыли сотрудники Национальной полиции и составили заявление о совершении кражи. Правоохранители устанавливают личности воров.

Стоит отметить, что стоимость одного комплекта устройства учета тепла зависит от комплектации и технических характеристик и в среднем может составлять до 40 000 грн.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одессе до конца января обещают открыть улицу Осипова (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: «Карлсон – путін. Трамп – Байден. Легітимність Зеленського. Шмигаль – Єрмак… То що ж буде далі?!»

Марина Жигалюк

Одесса показывает пример, как добро сближает людей — Павел Вугельман

Отключения света: графики для Одессы

diphenom111

Новое руководство Одесской ТЭЦ осуществляет саботаж реализации решений Кабмина и угрозу нормализации ситуации с теплоснабжением для горожан

В «Дії» создают новый сервис для бизнеса

Оставить комментарий