Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Черное море вывели российский ракетоносец: рф готовит новый удар

Россия готовится к новой ракетной атаке, поэтому вывела в Черное море ракетоноситель.

Об этом сообщила начальник пресс-центра Сил обороны Юга Украины Наталию Гуменюк в эфире телемарафона.

«В Черном море появился впервые за длительное время, несколько суток не было, ракетоноситель на боевом дежурстве. Это надводный ракетоноситель, несущий восемь ракет типа «Калибр» на своем борту. Это говорит о том, что подготовка шла», — заявила Гуменюк .

По ее словам, в пунктах базирования врага также находятся снаряженные ракетоносители, которые могут быть привлечены в течение нескольких часов.

Связанные новости

В городе под Одессой 27-го марта отключат отопление

odmedia

Украинский воин за 2 дня сбил 4 российские ракеты «Иглой»

diphenom111

Росіяни атакували енергетичні об’єкти Одещини: люди не постраждали

Юлія Тимошенко: У разі націоналізації або ліквідації банків з російськими засновниками, українські вкладники не втратять ані майна, ані коштів

diphenom111

Рождество 25 декабря: в Одесской епархии ПЦУ перейдут на Новоюлианский календарь

diphenom111

Законопроєкт про відновлення платоспроможності вугледобувних підприємств має бути розглянутий негайно, – Юлія Тимошенко

Марина Жигалюк

Оставить комментарий