Сайт новостей настоящего одессита
Общество Политика

В Аркадии построят трехэтажный Центр народной медицины

Городской департамент архитектуры выдал градусловия на строительство трехэтажного дома на Генуэзской. Там будут заниматься народной медициной. Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на портал единой государственной электронной системы в сфере строительства.

Центр народной медицины будут строить на Генуэзской, 1. Судя по документам, там возведут 3 этажа с кабинетами врачей. Кроме того, застройщик обязуется благоустроить прилегающую территорию.

Заказчиком строительства является фирма «Арт-Тексбуд».

По данным системы YouControl, предприятие зарегистрировали 27 мая 2021 года, а уже 6 июня того же года она приобрела земельный участок на Генуэзской. Отметим, что сейчас на этом месте нет никаких строений.

Уставной капитал фирмы – 10 млн грн, а основной вид деятельности – строительство жилых и нежилых зданий. Учредителями «Арт-Тексбуд» являются Михаил Марко и Леонид Шимон.

Автор: Кира Светлова. 

Связанные новости

В Одессе за охрану памятника Екатерине II заплатили более 2 млн грн. (документ)

Ludmila Bulay

Смерть парубка після введення ліків: в Одесі за злочин лікар-інфекціоніст відповідатиме у суді

Обратите внимание: известно, как будут ходить в Одессе автобусы для пассажиров с ограниченными возможностями в марте (расписание)

admin

В Одессе более 200 пациентов находятся в тяжелом состоянии в инфекционке

Ludmila Bulay

СБУ открыла уголовное производство по факту обстрелов россиянами дамбы на Днепропетровщине

Вадим Рабинович: «Нужно реализовывать мирный план так, как это уже делает «Оппозиционная платформа – За життя»

odmedia

Оставить комментарий