Сайт новостей настоящего одессита
Новости

«Укрэнерго» анонсировало на сегодня отключения электричества на 15-часовой период

10 февраля в Украине будут ограничивать подачу электроэнергии, проинформировала компания «Укрэнерго».

«10 февраля будут применяться ограничения мощности для промышленности и бизнеса. Время применения ограничений – 6.00–21.00. […] Отключения для бытовых потребителей пока не прогнозируются», – говорится в сообщении.

В «Укрэнерго» объяснили, что причина ограничений – повреждение энергообъектов во время предыдущих российских ракетно-дроновых атак.

«Энергетики работают над тем, чтобы как можно быстрее вернуть в работу поврежденное врагом оборудование. […] Время применения и объем ограничений в течение суток могут измениться. Следите за информацией на сайте или официальных страницах облэнерго вашего региона в соцсетях», – предупредили в компании.

Связанные новости

За неделю в Одесской области пропали 33 ребенка

Ludmila Bulay

Центр заочного и дистанционного обучения НУ «ОЮА» – самый востребованный в современных условиях

В Одесі нагородили переможців Зимового кубка серед аматорських команд з футболу

Ночью по Одесской области ударили заморозки

diphenom111

Рейтинг «Хто наближає перемогу: 100 впливових одеситів» стартує!

diphenom111

Олімпійська чемпіонка з Одеси Олена Кравацька відкрила збір на підтримку дітей з окупованих територій

Оставить комментарий