Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Украина перехватила инициативу в Черном море: что это означает

«Сегодня утром не наблюдали присутствия боевых кораблей, как в Черном, так и Азовском морях. В первую очередь это связано с ситуацией, которая сложилась для россиян в Черном море. Это опасность уничтожения кораблей. Поэтому соответственно сейчас они пытаются избегать выходов в море», — рассказал Плетенчук.

В частности, как отметил спикер, такое поведение врага может быть связано с выборами президента в России. Враг не желает портить картинку очередными уничтоженными кораблями.

По словам Плетенчука, сейчас в Черном море фиксируются небольшие катера, которые в основном предназначены для работ у берега, например, восстановления боновых заграждений, или же чего-то подобного.

Связанные новости

В Одесі нагородили лауреаток рейтингу «100 успішних жінок Одещини: разом — до Перемоги!»

diphenom111

Одесская теннисистка отказалась от совместного фото с россиянкой перед матчем в Гонконге

diphenom111

Замріяна Мавка та ділова Килина

В Одессе переобъявили тендер на ремонт котельной «Северная-2»

diphenom111

«Пункти незламності» відкриють у супермаркетах Одеси

30 тисяч абонентів залишились без теплопостачання в результаті удара по критичній інфраструктури на Одещині

Оставить комментарий