Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Украина перехватила инициативу в Черном море: что это означает

«Сегодня утром не наблюдали присутствия боевых кораблей, как в Черном, так и Азовском морях. В первую очередь это связано с ситуацией, которая сложилась для россиян в Черном море. Это опасность уничтожения кораблей. Поэтому соответственно сейчас они пытаются избегать выходов в море», — рассказал Плетенчук.

В частности, как отметил спикер, такое поведение врага может быть связано с выборами президента в России. Враг не желает портить картинку очередными уничтоженными кораблями.

По словам Плетенчука, сейчас в Черном море фиксируются небольшие катера, которые в основном предназначены для работ у берега, например, восстановления боновых заграждений, или же чего-то подобного.

Связанные новости

Почему язык не довел российскую армию до Киева?

Юлія Тимошенко: Крок за кроком політична справа НАБУ проти мене розсипається

diphenom111

Одеса відзначає 79-у річницю звільнення від фашистських загарбників

РФ перебрасывает в Украину «добровольцев», оккупанты частично блокирую Харьков и наносят удары по Мариуполю – Генштаб

«Батьківщина» – єдина не підтримала принизливий закон про цифровізацію виконавчих проваджень

В Одессе появится еще один обновленный трамвай «Татра Т-3-Од»

Оставить комментарий