Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Украина перехватила инициативу в Черном море: что это означает

«Сегодня утром не наблюдали присутствия боевых кораблей, как в Черном, так и Азовском морях. В первую очередь это связано с ситуацией, которая сложилась для россиян в Черном море. Это опасность уничтожения кораблей. Поэтому соответственно сейчас они пытаются избегать выходов в море», — рассказал Плетенчук.

В частности, как отметил спикер, такое поведение врага может быть связано с выборами президента в России. Враг не желает портить картинку очередными уничтоженными кораблями.

По словам Плетенчука, сейчас в Черном море фиксируются небольшие катера, которые в основном предназначены для работ у берега, например, восстановления боновых заграждений, или же чего-то подобного.

Связанные новости

Официально: обысков на территории рынка «7 километр» нет

Ludmila Bulay

Прогноз пожарной опасности по Одесской области на 2 сентября

Привиться от коронавируса можно прямо на «7 километре»

На территории Нацпарка Одесской области осколок вражеского снаряда разрушил колонию из 1200 гнезд птиц

Григорій Диденко: «Зараз ми спільно виборюємо майбутнє для нашої держави»

diphenom111

Военного из Одесской области после СЗЧ сочли непригодным

diphenom111

Оставить комментарий