Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Украина перехватила инициативу в Черном море: что это означает

«Сегодня утром не наблюдали присутствия боевых кораблей, как в Черном, так и Азовском морях. В первую очередь это связано с ситуацией, которая сложилась для россиян в Черном море. Это опасность уничтожения кораблей. Поэтому соответственно сейчас они пытаются избегать выходов в море», — рассказал Плетенчук.

В частности, как отметил спикер, такое поведение врага может быть связано с выборами президента в России. Враг не желает портить картинку очередными уничтоженными кораблями.

По словам Плетенчука, сейчас в Черном море фиксируются небольшие катера, которые в основном предназначены для работ у берега, например, восстановления боновых заграждений, или же чего-то подобного.

Связанные новости

З початку 2024 року роботодавці Одещини сплатили 8,2 млрд грн єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування

diphenom111

Более 100 объектов критической инфраструктуры контролирует полиция Украины

Ludmila Bulay

В порты Одесской области зашли корабли за пшеницей для голодающих стран

diphenom111

СБУ і Нацполіція викрили розкрадання 34 млн грн у Дніпровській міськраді

В Одессе задержали подозреваемых, которые могли устроить взрыв возле ТЦК в Павлограде

diphenom111

Вниманию участников дорожного движения: в Одессе чистят ливневки (адреса)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий