Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Украина перехватила инициативу в Черном море: что это означает

«Сегодня утром не наблюдали присутствия боевых кораблей, как в Черном, так и Азовском морях. В первую очередь это связано с ситуацией, которая сложилась для россиян в Черном море. Это опасность уничтожения кораблей. Поэтому соответственно сейчас они пытаются избегать выходов в море», — рассказал Плетенчук.

В частности, как отметил спикер, такое поведение врага может быть связано с выборами президента в России. Враг не желает портить картинку очередными уничтоженными кораблями.

По словам Плетенчука, сейчас в Черном море фиксируются небольшие катера, которые в основном предназначены для работ у берега, например, восстановления боновых заграждений, или же чего-то подобного.

Связанные новости

Руководство комиссии Медицинских сил ВСУ разоблачили на взятке

diphenom111

Оксана Рокунець-Сорочан: «Важливо об’єднувати зусилля держави, благодійних організацій та міжнародних партнерів для розвитку системи охорони здоров’я»

diphenom111

ВСУ уничтожили еще один российский корабль

«Батьківщина» вимагає внести зміни до бюджету та встановити мінімальну пенсію на рівні 7241 грн

Сергей “Боцман” Коротких: “Легко становиться быть украинцем”

В Одеській області постраждали двоє людей, зокрема дитина, внаслідок атаки росіян

diphenom111

Оставить комментарий