Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Украина перехватила инициативу в Черном море: что это означает

«Сегодня утром не наблюдали присутствия боевых кораблей, как в Черном, так и Азовском морях. В первую очередь это связано с ситуацией, которая сложилась для россиян в Черном море. Это опасность уничтожения кораблей. Поэтому соответственно сейчас они пытаются избегать выходов в море», — рассказал Плетенчук.

В частности, как отметил спикер, такое поведение врага может быть связано с выборами президента в России. Враг не желает портить картинку очередными уничтоженными кораблями.

По словам Плетенчука, сейчас в Черном море фиксируются небольшие катера, которые в основном предназначены для работ у берега, например, восстановления боновых заграждений, или же чего-то подобного.

Связанные новости

Волонтер Аслам Хакімов (Руслан Пуптаєв) приховував своє російське громадянство навіть від матері своїх дітей

Борьба со стихийными рынками: в Одессе убрали почти двести точек с незаконной торговлей

Марина Жигалюк

В штабе кандидата в президенты Гриценко руководящую должность занимал проректор НУ ОЮА

odmedia

На Одещині ексдепутата обинувачують у держзраді та співпраці з РФ

diphenom111

Коронавирус в Одессе: с начала эпидемии выявили уже 200 человек

Марина Жигалюк

Алексей Леонов «Нужно организовано бороться с коронавирусом, а не развивать панику и ссоры»

Оставить комментарий