Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Центры массовой вакцинации от COVID-19 в Одессе работают ежедневно (адреса)

Темпы вакцинации от COVID-19 в Одессе продолжают расти. Чтобы удовлетворить увеличившийся спрос и избежать очередей, центры массовой вакцинации работают в ежедневном режиме.

Наиболее быстро и комфортно для посетителей организована работа центров массовой вакцинации на территории крупных торговых центров. На большой площади прививочный процесс разделен на несколько отдельных зон, что ускоряет регистрацию и проведение вакцинации.

В первой зоне пациентов регистрируют и консультируют с целью исключения противопоказаний к вакцинации. После заполнения анкеты с информированным согласием на вакцинацию медицинские регистраторы вносят данные пациентов в электронную систему. Затем в зоне вакцинации пациенты получают прививку от COVID-19, после чего находятся в отдельной зоне до 30 минут под наблюдением медиков.

Крупные центры вакцинации в Одессе работают ежедневно с 9:00 до 18:00 по адресам:

— пер. Семафорный, 4, ТЦ Fontan Sky;

— ул. Семена Палия, 125-Б, ТЦ DEPOt;

— ул. Паустовского, 14, гипермаркет «Эпицентр»;

— ул. Давида Ойстраха, 32, ТРЦ City Center;

— пр-т Небесной Сотни, 2, ТРЦ City Center.

Среди всех привитых за все время вакцинальной кампании не зарегистрирован ни один случай тяжелых осложнений после прививки, а также случаи тяжелого течения COVID-19.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

На місці старовинного кладовища в Одесі ведуться незаконні розкопки

Одесские бригады «неотложки» провели свыше сотни тестирований на коронавирус за неделю

Марина Жигалюк

В Одессе стартовал украинско-итальянский проект (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

«Батьківщина» підтримала законопроєкт, що дозволяє підприємствам ВПК бронювати осіб, що порушили мобілізаційні правила обліку

diphenom111

В результате ракетного удара по Одессе погиб 30-летний полицейский

Адреса «Пунктів незламності» в Одессе: список обновлен

diphenom111

Оставить комментарий