Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Трое одесситов вылечились от COVID-19

Сегодня, 25 апреля, стало известно о трех одесситах, которые вылечились от коронавируса, сообщает вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получили три одессита. В их числе — 12-летний мальчик, 38-летний мужчина и 68-летняя женщина.

Всего в Одессе зарегистрировано семь случаев выздоровления от коронавируса и продолжают болеть 45 горожан.

Связанные новости

Население Одессы за текущий год сократилось более чем на три тысячи человек

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Мир, подолання системної корупції та уряд національної єдності — ключові завдання для порятунку країни

Одесситы собирают средства на танцплощадку в Летнем театре

odmedia

Хто став партнером проєкту «100 успішних жінок Одеського регіону: разом – до Перемоги!»

diphenom111

В Одесской области киберспециалисты СБУ разоблачили еще пятерых любителей «русского мира»

Численні вбивства жінок та зґвалтування малолітньої: чоловіка засуджено до довічного позбавлення волі

Оставить комментарий