Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Трое одесситов вылечились от COVID-19

Сегодня, 25 апреля, стало известно о трех одесситах, которые вылечились от коронавируса, сообщает вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получили три одессита. В их числе — 12-летний мальчик, 38-летний мужчина и 68-летняя женщина.

Всего в Одессе зарегистрировано семь случаев выздоровления от коронавируса и продолжают болеть 45 горожан.

Связанные новости

Одесский регион могут перевести в «зеленую» зону карантина

Ludmila Bulay

Российские оккупанты цинично расстреливают школьников и пожилых людей на юге, — СБУ

Студенти НУ «ОЮА» завітали до Київського райсуду Одеси

diphenom111

Судді Київського райсуду Одеси передали автомобіль військовим

В Одессе и Херсоне задержаны два агента ФСБ, которые сдавали россиянам украинских военных

СБУ разоблачила агентурную сеть ГРУ, в которую входил украинский нардеп

diphenom111

Оставить комментарий