Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Трое одесситов попались с психотропами «для себя» (фото)

В Одессе правоохранители разоблачили трех горожан в незаконном хранении психотропных веществ. Об этом сообщили в Киевском отделе полиции города.

Так, двое из мужчин сделали заказ на «товар»  в сети Интернет и перечислили деньги за него через терминал.

По результатам проведенных экспертиз, в изъятых у правонарушителей свертках были PVP (новый и потенциально опасный синтетический наркотик) и амфетамин.

— Мужчины в возрасте от 21-го до 39-ти лет объяснили, что хранили психотропы  для собственного употребления, — отметил начальник территориального отдела полиции Вячеслав Барба. — Следователи проводят досудебное расследование по ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции статьи фигурантам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Связанные новости

Инвентаризация спортплощадок в Одессе: есть ничейные

Ludmila Bulay

Светлана Фабрикант: «У нас появилась уникальная возможность — создать настоящий одесский кулак»»

В Одесской области заместитель командира воинской части организовал «дистанционную службу» подчиненным и забирал все выплаты себе

Для военных и полицейских расширят льготы

ЮНЕСКО внесло Одесскую обсерваторию в Международный список ценностей

diphenom111

Одесский завод шампанских вин на Французском бульваре выставили на продажу

Ludmila Bulay

Оставить комментарий