Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Тело высокопоставленного чиновника обнаружено в машине под Одессой

Высокопоставленный чиновник обнаружен 22 января под Одессой мертвым в машине со вскрытыми венами. Правоохранители установили, что погиб житель Болграда Дмитрий Кукол 1980 г.р., заместитель начальника Главного управления Госгеокадастра в Одесской области, начальник отдела использования земель сельскохозяйственного назначения, — сообщили «Думской» в полиции.

Автомобиль Volkswagen Caddy стоял на проселочной дороге возле села Нерубайское. Погибший находился на водительском сидении. Рядом лежали окровавленные ножницы.

Дмитрий Кукол в 2021 году возглавлял весь региональный главк, а еще раньше был начальником отдела развития инфраструктуры, градостроительства, архитектуры и земельных отношений Затоковского поселкового совета. У него осталась жена и двое несовершеннолетних сыновей.

Причины и обстоятельства гибели чиновника устанавливаются.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Испании задержали Анатолия Шария: его подозревают в госизмене

В Одесской области в пожаре погибли двое детей

diphenom111

В городе под Одессой женщина руководила мини-картелем по сбыту наркотиков

Марина Жигалюк

«Батьківщина» закликає якнайшвидше усунути кричущі прогалини в законі про мобілізацію

diphenom111

О чем сегодня пишут одесситы в соцсетях: оперный в окружении мешков, молитва за мир и как сохранить психическое здоровье

Юлія Тимошенко в інтерв’ю The Times заявила, що Україна була зраджена через помилку Заходу

Оставить комментарий