Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Сводки Генштаба: за сутки украинские военные сбили 11 воздушных целей врага

Генштаб ВСУ опубликовал информацию о боевых действиях в Украине по состоянию на утро 24 марта.

Сообщается, что группировка сил обороны продолжает вести оборонную операцию на Восточном, Юго-Восточном и Северо-Восточном направлениях, и ни на одном из них противнику не удалось добиться успеха.

Авиация врага продолжает активные действия, наносит удары с воздуха: в течение последних суток зафиксировано более 250 самолетовылетов. Основными целями остаются объекты военной и гражданской инфраструктуры в Киевской, Черниговской и Харьковской областях.

По данным Генштаба ВСУ, группировка Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины осуществляет отражение сосредоточенных ракетно-авиационных ударов и воздушного нападения противника, противовоздушное прикрытие важных объектов Украины и группировок войск. За предыдущие сутки были поражены 11 воздушных целей врага (7 самолетов, 1 БПЛА, 1 вертолет и 2 крылатые ракеты). Информация об их окончательном сбитии уточняется.

На временно занятых территориях Херсонской области, в связи с мирными протестами против оккупации, враг прибегает к террору местного населения, активно применяет подразделения росгвардии для предотвращения проведения указанных акций гражданского неповиновения оккупационным властям.

Связанные новости

«Цього не мало статися». В СБУ розповіли деталі конфлікту з ГУР у Києві

diphenom111

В Одессе 16 ноября стартует первый тур Всеукраинского конкурса «Учитель года-2021»

Ludmila Bulay

На Одещині створили Молодіжний конгрес: його очолила Ірина Монастирук

diphenom111

В Одесі звільнили професора університету через російську мову на заняттях

diphenom111

СБУ затримала трьох осіб, які влаштували вибух у Києві. Серед них житель Одеської області

diphenom111

В Одесской колонии бунт: горят помещения, заключенные сбежали (фото)

odmedia

Оставить комментарий