Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Сводки Генштаба: за сутки украинские военные сбили 11 воздушных целей врага

Генштаб ВСУ опубликовал информацию о боевых действиях в Украине по состоянию на утро 24 марта.

Сообщается, что группировка сил обороны продолжает вести оборонную операцию на Восточном, Юго-Восточном и Северо-Восточном направлениях, и ни на одном из них противнику не удалось добиться успеха.

Авиация врага продолжает активные действия, наносит удары с воздуха: в течение последних суток зафиксировано более 250 самолетовылетов. Основными целями остаются объекты военной и гражданской инфраструктуры в Киевской, Черниговской и Харьковской областях.

По данным Генштаба ВСУ, группировка Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины осуществляет отражение сосредоточенных ракетно-авиационных ударов и воздушного нападения противника, противовоздушное прикрытие важных объектов Украины и группировок войск. За предыдущие сутки были поражены 11 воздушных целей врага (7 самолетов, 1 БПЛА, 1 вертолет и 2 крылатые ракеты). Информация об их окончательном сбитии уточняется.

На временно занятых территориях Херсонской области, в связи с мирными протестами против оккупации, враг прибегает к террору местного населения, активно применяет подразделения росгвардии для предотвращения проведения указанных акций гражданского неповиновения оккупационным властям.

Связанные новости

Ремонт дорог в Одессе на 18 января (улицы)

Ludmila Bulay

В Одессе продлили время для продажи алкоголя

diphenom111

Стартовало электронное голосование по переименованию улиц и других топонимов Одессы

diphenom111

Юлия Шадевская: «Наша цель – это сервисная служба европейского образца с высоким уровнем доверия в обществе»

[email protected]

«Зерновая инициатива»: за 2 дня из украинских портов вышли 9 судов с агропродукцией

diphenom111

11 лет тюрьмы получила одесситка, организовавшая сбор денег для военных, воевавших на стороне России

Оставить комментарий