Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Свет жителем Одесской области вернут в течение суток – ОП

В Одесской области 200 тыс. абонентов остались без электричества после ночной атаки оккупантов.

Об этом сообщил заместитель главы Офиса президента Алексей Кулеба.

Ожидается, что в течение суток повреждения устранят и электричество дадут в полной мере.

Связанные новости

Оккупанты обстреляли Одесскую область и скинули авиабомбы на Змеиный

diphenom111

В Одессе предприниматели просят Зеленского разрешить работу маленьких магазинов

Сергій Чванкін: «Ми самовіддано виконуємо свої професійні обов’язки і підтримуємо наших захисників»

Жители Фонтанки будут совместными усилиями помогать нуждающимся

«Оппозиционный блок» добился принятия Избирательного кодекса с открытыми списками

Промтоварный рынок «7 километр» — Второе дыхание. ЧАСТЬ 5. Ковид. Новый вызов (фото, видео)

Оставить комментарий