Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Свет жителем Одесской области вернут в течение суток – ОП

В Одесской области 200 тыс. абонентов остались без электричества после ночной атаки оккупантов.

Об этом сообщил заместитель главы Офиса президента Алексей Кулеба.

Ожидается, что в течение суток повреждения устранят и электричество дадут в полной мере.

Связанные новости

Алла Стоянова: «Закон о продаже земли не вынесут на рассмотрение парламента до Нового года»

Марина Жигалюк

«Батьківщина» самостоятельно идет на парламентские выборы

odmedia

«Повна мобілізація» в Україні: росіяни розповсюджують черговий фейк

Дождались: впервые за десятилетия Летний театр благоустраивают (фото)

odmedia

Подросток пыталась попасть на Куликово поле с коммунистической символикой на одежде

odmedia

В интернет слили разговоры военных руководителей «ДНР»

diphenom111

Оставить комментарий