Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Свет жителем Одесской области вернут в течение суток – ОП

В Одесской области 200 тыс. абонентов остались без электричества после ночной атаки оккупантов.

Об этом сообщил заместитель главы Офиса президента Алексей Кулеба.

Ожидается, что в течение суток повреждения устранят и электричество дадут в полной мере.

Связанные новости

Житель Одесского района предстанет перед судом за надругательство над могилами

diphenom111

В Одесі відкрили музей геноциду «Територія пам’яті»

diphenom111

Рішення ВАКС у справі Тимошенко скасувало заборону на поїздки за кордон

Олег Радковський вчергове очолив організацію партії «Батьківщина» Одеської області

diphenom111

Государственная налоговая служба об уплате налогах сегодня

diphenom111

СБУ «накрыла» вражескую сеть агентов – в том числе и в Одессе

diphenom111

Оставить комментарий