Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Свет жителем Одесской области вернут в течение суток – ОП

В Одесской области 200 тыс. абонентов остались без электричества после ночной атаки оккупантов.

Об этом сообщил заместитель главы Офиса президента Алексей Кулеба.

Ожидается, что в течение суток повреждения устранят и электричество дадут в полной мере.

Связанные новости

В Одессе обсудили вопросы обучения и воспитания детей в муниципальных учреждениях образования (фото)

Ludmila Bulay

Иностранец пытался незаконно вывезти через порт Черноморск электронные устройства (фото)

Ludmila Bulay

Безопасна ли вода в кранах жителей Одесского региона?

В Черноморске в гараже взорвалась самодельная бомба

На Одесчине началась подготовка к строительству ветряной электростанции (фото)

admin

«УНИВЕР CHECK» в Одесской Юракадемии: известный телеведущий Александр Педан с дочкой проинспектировали университет

Ludmila Bulay

Оставить комментарий