Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика

ОПЗЖ пытается сорвать выборы в Одессе (фото)

В данный момент ОПЗЖ пытается брать штурмом городскую избирательную комиссию на ул. Косовской и, таким образом, сорвать выборы мэра в Одессе. 8 членов городской избирательной комиссии в отсутствие председателя попытались провести заседание и привести к присяге председателя Наталью Сиволапенко — в отсутствие кворума.

Также они пытались незаконно проникнуть в кабинет председателя, где находится избирательная документация и печать.

Сейчас здание заминировано. Туда прибыли депутаты от ОПЗЖ и кандидат в мэры Николай Скорик.

Очевидно, что ОПЗЖ заинтересованы в полной дестабилизации процесса выборов и, соответственно, в максимально низкой явке на избирательные участки. Расчёт идёт на собственные домовые «сетки» и подкуп избирателей. Единственная возможность не допустить беспорядков и срыва выборов — участвовать в голосовании и не допустить низкой явки.

Связанные новости

Одесситы на гигантском корабле прыгали с 30-метровой горки и наслаждались мировыми произведениями искусств (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Под Одессой погиб инструктор-парамедик, который оказывал помощь раненным после ракетного удара

diphenom111

Президент наградил орденами трех воинов-интернационалистов из Одесской области

admin

Фестиваль «Золотые скрипки Одессы» состоится в середине сентября

Марина Жигалюк

В Одессе решили очистить дворы от гаражей

Ludmila Bulay

ЮНЕСКО осудило удар России по объектам культурного наследия в Одессе

Оставить комментарий