Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика

ОПЗЖ пытается сорвать выборы в Одессе (фото)

В данный момент ОПЗЖ пытается брать штурмом городскую избирательную комиссию на ул. Косовской и, таким образом, сорвать выборы мэра в Одессе. 8 членов городской избирательной комиссии в отсутствие председателя попытались провести заседание и привести к присяге председателя Наталью Сиволапенко — в отсутствие кворума.

Также они пытались незаконно проникнуть в кабинет председателя, где находится избирательная документация и печать.

Сейчас здание заминировано. Туда прибыли депутаты от ОПЗЖ и кандидат в мэры Николай Скорик.

Очевидно, что ОПЗЖ заинтересованы в полной дестабилизации процесса выборов и, соответственно, в максимально низкой явке на избирательные участки. Расчёт идёт на собственные домовые «сетки» и подкуп избирателей. Единственная возможность не допустить беспорядков и срыва выборов — участвовать в голосовании и не допустить низкой явки.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Влада сама звільнила великі корпорації від податків, а подає це як вимоги МВФ

diphenom111

Две школьницы из Одесской области «на заказ» подожгли дом местного жителя

В Одесі чоловік підробив документи, щоб заволодіти квартирою померлої жінки

diphenom111

Одесскую саблистку Елену Кровацкую, которая выиграла золото на Олимпийских играх в Париже, встретили украинские пограничники

После пожара на улице Бунина пострадавшие одесситы не знают, где им жить (фото, видео)

Марина Жигалюк

В ОДЕСІ ВДЕСЯТЕ ВИЗНАЧАТЬ СОТНЮ НАЙБІЛЬШ ВПЛИВОВИХ ОДЕСИТІВ

diphenom111

Оставить комментарий