Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Специнкубатор для новорожденных получил от города одесский роддом (фото)

В Одессе в городском роддоме №7 появился транспортный инкубатор для новорожденных немецкого производителя Dräger. Об этом сообщил сайт мэрии.

Аппарат предназначен для транспортировки новорожденных с нарушениями дыхания или родившихся до срока из родильного зала или операционной в палату интенсивной терапии.

Инкубатор оснащен встроенным аппаратом искусственного дыхания для транспортировки новорожденных, нуждающихся в дыхательной поддержке. Матрац, который выдвигается, позволяет быстро получить доступ к ребенку для интубации или сердечно-легочной реанимации.

Связанные новости

Михайло Поживанов: «Премія імені Джеймса Мейса «За громадянську позицію в публіцистиці» – це не просто професійна відзнака»

Жители села Надеждовка подключают свои дома к центральной канализации

Марина Жигалюк

Водитель «копейки» погиб на подъезде к Одессе (фото)

Ludmila Bulay

На территории Нацпарка Одесской области осколок вражеского снаряда разрушил колонию из 1200 гнезд птиц

Полицейские задержали 35-летнюю жительницу Одессы, которая вербовала девушек для сексуальной эксплуатации за границей

У Березівській громаді нагородили волонтерів з нагоди Дня волонтера

diphenom111

Оставить комментарий