Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Специнкубатор для новорожденных получил от города одесский роддом (фото)

В Одессе в городском роддоме №7 появился транспортный инкубатор для новорожденных немецкого производителя Dräger. Об этом сообщил сайт мэрии.

Аппарат предназначен для транспортировки новорожденных с нарушениями дыхания или родившихся до срока из родильного зала или операционной в палату интенсивной терапии.

Инкубатор оснащен встроенным аппаратом искусственного дыхания для транспортировки новорожденных, нуждающихся в дыхательной поддержке. Матрац, который выдвигается, позволяет быстро получить доступ к ребенку для интубации или сердечно-легочной реанимации.

Связанные новости

В результате падения дрона погиб 54-летний житель Одесского района, — прокуратура

СБУ задержала агентурную пару российского ГРУ, которая наводила вражеские обстрелы по Одессе

В Одессе до трех часов не будет работать один бюветный комплекс

Ludmila Bulay

Вскоре на всех временных сооружениях Одессы появятся QR-коды

diphenom111

Кому можно и нельзя снимать вручение повестки на камеру: мнение адвоката

Марина Жигалюк

Депутат Одесского облсовета Дмитрий Ковбасюк: «Влиятельность – это огромное количество возможностей для реализации определенных соцпроектов»

Ludmila Bulay

Оставить комментарий