Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Специнкубатор для новорожденных получил от города одесский роддом (фото)

В Одессе в городском роддоме №7 появился транспортный инкубатор для новорожденных немецкого производителя Dräger. Об этом сообщил сайт мэрии.

Аппарат предназначен для транспортировки новорожденных с нарушениями дыхания или родившихся до срока из родильного зала или операционной в палату интенсивной терапии.

Инкубатор оснащен встроенным аппаратом искусственного дыхания для транспортировки новорожденных, нуждающихся в дыхательной поддержке. Матрац, который выдвигается, позволяет быстро получить доступ к ребенку для интубации или сердечно-легочной реанимации.

Связанные новости

З початку року фахівці управління контролю за підакцизними товарами Головного управління ДПС в Одеській області встановили порушення на 25,9 млн гривен

Марина Жигалюк

Цена свободы Украины – это жизнь лучших ее защитников

diphenom111

В Одесской области горела база отдыха

diphenom111

В Одессе сократилась задолженность по зарплате

Ludmila Bulay

Российские беспилотники вновь атаковали Одессу

diphenom111

В Одессе планируют откорректировать Генплан

Ludmila Bulay

Оставить комментарий