Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Создан реестр работающих нотариусов со всей Украины, который будет обновляться ежедневно

Опендатабот вместе с Нотариальной палатой Украины создали реестр нотариусов со всей Украины, которые продолжают работать, несмотря на военное время. Список будет регулярно дополняться. Об этом сообщили в Опендатаботе.

Отмечается, что из-за военного положения большинство нотариальных контор закрыто. Однако для эвакуации и пересечения границы детьми не с родителями, а с другими родственниками или доверенными лицами требуется нотариально заверенное согласие родителей.

«Страница с реестром нотариусов будет обновляться ежедневно. Для украинцев доступен список нотариусов, их контакты и режим работы. Нотариусы в списке отсортированы по городам и районам», — говорится в сообщении.

Связанные новости

Чергова автівка для ЗСУ від депутатів «Батьківщини» Одещини

Ликвидатор завода Минобороны в Одессе загнал предприятие в долги фирмам из «ЛНР»?

На прошлой неделе в Одессе родились 124 маленьких украинца

Текущей зимой в Украине планируют ввести третью дозу вакцины от коронавируса

Ludmila Bulay

Житель Одесской области 3 года скрывался от правосудия

Ludmila Bulay

БЕБ на Одещині забезпечило відшкодування 4,6 млн грн несплачених податків експортером соняшникової олії

Оставить комментарий