Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Сотрудники ГСЧС Одесской области освобождали из снежных заносов авто и людей (фото)

Спасатели Одесской области 8 раз выезжали для освобождения автотранспортных средств из снежных заносов и скользких участков дорог. Об этом проинформировали в пресс-службе ведомства.

Так, в городе Подольск спасатели вытащили карету скорой помощи из снежного заноса, была оказана помощь водителю.

Также в селе Борщи Куяльницкой территориальной общины автомобиль скорой помощи попал в снежную ловушку: спасатели достали машину из сугроба и оказали помощь 2 лицам; в городе Балта спасатели отбуксировали 2 грузовых автомобиля из снежного заноса и помогли 3 лицам; в селе Вестерничаны  Куяльницкой территориальной громады отбуксировали автобус (без пассажиров), который застрял в снежном заносе, на проезжую часть дороги,  помогли одному человеку; за пределами села Демьяновка Окнянского территориального общества спасатели достали из снежного заноса легковой автомобиль, была оказана помощь 3 лицам.

В Березовском районе на автодороге Николаевка-Березовка отбуксировали грузовой автомобиль из снежного заноса, оказана помощь одному человеку.

В Одесском районе на трассе М-14 Одесса-Николаев возле села Визирка вытащили из снежного заноса грузовой автомобиль и оказали помощь одному человеку.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Под Одессой «задержаны» табачные изделия на плоту (фото)

odmedia

Разбираем по косточкам новый закон о НАБУ и САП: работа над ошибками или реальное усиление?

[email protected]

Не хотел жить: под Одессой в петле нашли молодого парня

В Одессе появятся новые скверы

Михайло Поживанов: «Мафію, яка наживалася на МАФах, ми не перемогли, а от порядку в місті нанесли значний удар»

diphenom111

«За мир и прекращение войны»: на Приморском бульваре организовали молебен

suchkov roman

Оставить комментарий