Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Школу в Одесской области закрыли на карантин: болеют дети и учителя

В Одесской области в связи с ростом заболеваний детей и преподавателей на коронавирусную инфекцию закрыли школу на карантин, передает Оdessa.online.

Так, в одной из школ в селе Великий Дальник с 1 сентября занятия сократили наполовину – с 45 до 22 минут, разделили классы на несколько групп, организовали учебный процесс в две смены. Однако через неделю после начала учебного года стали фиксировать случаи заболевания Covid-19 как среди педагогов, так и среди учащихся.

На данный момент школу закрыли на карантин. Детей перевели на дистанционное обучение.

Связанные новости

Black Sea Security Forum зібрав в Одесі провідних політиків світу

diphenom111

Тимошенко з трибуни парламенту розкритикувала бюджет-2025

Завершается голосование рейтинга «100 юных талантов Одесского региона»

Численні вбивства жінок та зґвалтування малолітньої: чоловіка засуджено до довічного позбавлення волі

В прошлом году в Одессе купили 4800 новых авто

Ludmila Bulay

Один из одесских пляжей назовут в честь Марракеша

odmedia

Оставить комментарий