Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Школу в Одесской области закрыли на карантин: болеют дети и учителя

В Одесской области в связи с ростом заболеваний детей и преподавателей на коронавирусную инфекцию закрыли школу на карантин, передает Оdessa.online.

Так, в одной из школ в селе Великий Дальник с 1 сентября занятия сократили наполовину – с 45 до 22 минут, разделили классы на несколько групп, организовали учебный процесс в две смены. Однако через неделю после начала учебного года стали фиксировать случаи заболевания Covid-19 как среди педагогов, так и среди учащихся.

На данный момент школу закрыли на карантин. Детей перевели на дистанционное обучение.

Связанные новости

Президент утвердил Стратегию экономической безопасности Украины до 2025 года 

Ludmila Bulay

Привязывала к дереву, чтобы «не украли»: в Одессе будут судить женщину, которая заставляла 96-летнюю мать попрошайничать

Жителей Одесского района приглашают посетить тренировки по карате

Марина Жигалюк

Дошастали? В Одессе могут ужесточить карантинные меры

Марина Жигалюк

«Інклюзія — це не про жаль, а про гідність»: інтерв’ю з правозахисницею Громадської організації «За Одесу!» Юлією Терзі

diphenom111

Чи має право на податкову знижку за навчання дитини платник податку – один із батьків, якщо договір з навчальним закладом укладено одним із батьків, а в документах про сплату зазначено дані іншого із батьків?

diphenom111

Оставить комментарий