Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Сергей Кивалов поздравил одесситов с Днем труда

Почетный гражданин города Одессы и Одесской области Сергей Кивалов поздравил одесситов с Днем труда.

«Первомай – любимый народом праздник. Многие уже и не вспомнят, что возник он на другом полушарии Земли с целью защитить права рабочего класса и долгое время носил политическую окраску.

Празднуясь повсеместно, Первомай давно обрел международный масштаб. Сегодня этот праздник отмечается в 142 странах! В Украине 1 Мая – День труда, являющийся при этом календарным выходным днем.

Но как бы не переименовали Первомай, он остается, прежде всего, праздником весны. Вот и в Одессе после холодного апреля 1 Мая к нам пришло долгожданное тепло.
Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с Первомаем – праздником всех, кто своим ежедневным трудом развивает нашу страну, нашу область, наш город! Выражаю слова благодарности врачам, учителям, юристам, инженерам, служащим, предпринимателям, журналистам, – всем, кто обеспечивает жизнедеятельность нашего общества, создает материальные и духовные блага.

Надеюсь, майские праздники дадут всем возможность побыть с близкими, в кругу родных и друзей. Пусть в ваших семьях царит мир, согласие и благополучие! С праздником!», — поздравил сограждан почетный гражданин города Одессы и Одесской области Сергей Кивалов.

Связанные новости

У Київському суді спростували інформацію про купівлю квартири в Майамі дружиною голови суду

Как будут работать медучреждения и Центр админуслуг в Одессе на праздники

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов і Юрій Работін: розмова про актуальне і важливе

diphenom111

Белорусский КГБшник разговорился в украинском плену

СБУ встановить кожного, хто причетний до звірств у Бучі та інших містах Київщини

Информация о повышенном уровне формальдегида в воздухе Одессы — фейк

Марина Жигалюк

Оставить комментарий