Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Сергей Кивалов: «Безусловная аксиома — дети должны быть здоровыми, счастливыми и любимыми!»

«В 1949 году Международной демократической федерацией женщин был учрежден Всемирный день защиты детей. И вот уже ровно 70 лет 1 июня отмечается этот праздник.

День защиты детей – не только веселый детский праздник. Это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка. Все дети, независимо от места проживания, статуса родителей, должны расти окруженными заботой, учиться, заниматься любимым делом, чтобы в будущем стать ответственными гражданами своей страны.

Наши дети имеют право на высококачественное образование, право жить в свободной стране, под мирным небом. «Все лучшее – детям». Есть в этой поговорке непреложная истина.

1 июня был и остается самым радостным и добрым праздником! И пусть в этот день – первый день лета, как и в любой другой день, будет слышен беззаботный счастливый детский смех!

С праздником! С Международным днем защиты детей!», – поздравил одесситов Почетный гражданин города Одессы и Одесской области Сергей Кивалов.

Связанные новости

Еще пять смертей: какая статистика Covid-19 в Одесской области на 26 мая

Ludmila Bulay

Машина від БФ «Придунав’я» – для військовослужбовця ЗСУ з Кам’янки

diphenom111

Неожиданность для Саакашвили и Кивана: блогер Алексей Голубуцкий об оправданном мэре Одессы

Оккупанты атаковали юг Одесской области беспилотниками. Хотели оставить город без воды

diphenom111

В Одессе действуют экстренные отключения света

diphenom111

У «Москви» нові сусіди

diphenom111

Оставить комментарий