Сайт новостей настоящего одессита
Новости

СБУ предотвратила теракт в Запорожье: взрывчатку замаскировали под инвалидную трость

Сотрудникам Службы безопасности Украины удалось предотвратить теракт в Запорожье. Подозреваемый замаскировали взрывчатку под инвалидную трость.

Как сообщили в пресс-службе СБУ, злоумышленником оказался житель Днепра, 1966 года рождения. Он хотел посеять панику в Запорожье и спланировал теракт на объекте массового скопления людей в центре города.

Преступник был задержан СБУ в подпольном жилье, а взрывчатка – обезврежена. Следствие продолжается, отрабатывается версия причастности российских спецслужб.

Связанные новости

Михайло Поживанов: «Державним коштом мають бути повністю забезпечені лікування та реабілітація поранених військових»

diphenom111

Факультет журналістики НУ «ОЮА» запрошує взяти участь у «Медіаграмотність: нові технології та інструменти протидії дезінформації в епоху штучного інтелекту»

diphenom111

Юлія Тимошенко: «Батьківщина» всіма способами захищатиме український бізнес

diphenom111

Труханов вновь сообщил, что у нет российского гражданства, показав ряд документов

diphenom111

Одесса и Венеция подписали договор о побратимских отношениях

diphenom111

Тимошенко обратилась к президенту и премьер-министру по поводу наводнений в Западной Украине

Марина Жигалюк

Оставить комментарий