Сайт новостей настоящего одессита
Новости

СБУ предотвратила теракт в Запорожье: взрывчатку замаскировали под инвалидную трость

Сотрудникам Службы безопасности Украины удалось предотвратить теракт в Запорожье. Подозреваемый замаскировали взрывчатку под инвалидную трость.

Как сообщили в пресс-службе СБУ, злоумышленником оказался житель Днепра, 1966 года рождения. Он хотел посеять панику в Запорожье и спланировал теракт на объекте массового скопления людей в центре города.

Преступник был задержан СБУ в подпольном жилье, а взрывчатка – обезврежена. Следствие продолжается, отрабатывается версия причастности российских спецслужб.

Связанные новости

В Одессу с концертом едет Паганини нашего времени

1 сентября без цветов: в одесской мэрии предлагают вместо букетов приносить помощь для украинских бойцов

diphenom111

Как на побережье Одессы нахалстрой сносили (видео)

Марина Жигалюк

В Украину вернули тела 909 павших защитников

Театральную площадь в Одессе ждет благоустройство

diphenom111

Выдавал себя за прокурора: в Одесской области разоблачили новую схему переправки мужчин через госграницу

diphenom111

Оставить комментарий